Матана

Я русская,муж наполовину еврей и украинец,родились в Ташкенте.Живем в Германии-кто наша дочь?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

по еврейским законам) если мама еврейка! то есть дочь еврейки у которой мама еврейка- еврейка остально надо спрашивать в церквях) или других заведениях

Матана

По паспорту и по фамилии-она еврейка!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

по законам иудаизма) если мама еврейка) а по закону о репатриации ) а по закону о репатриации) имеют право на репатриацию и все льготы от государства положенные репатриантам) и дети и внуки еврея по маме))))))

Матана

Это был вопрос-ирония.Все нации перемешались.Слишком много конфликтов на национальной почве.

тт
татаева татаева

какую она выберет национальность....

Матана

Это не важно.Все нации перемешаны.

тт
татаева татаева

сама выберит...

Матана

Вопрос не в этом.Кто мы все?

тт
татаева татаева

человеки...

Галина Ясная

интернационал!!!!!!

Матана

Конечно!

Галина Ясная

Мы раньше жили дружно и не интересовались кто какой нации....нам всем было хорошо друг с другом

Матана

Да,это было.

Галина Ясная

Плохо,что прошло..

Матана

Конечно,плохо.

Таша Т

будущая женщина

Матана

Пока не заметила.

Таша Т

потому что девочка

Дина К

Русская

Матана

В Германии ,в Израиле...мы все-русские!

Дина К

это точно