Серафима Аркадьевна

Как вы относитесь к людям,которые оставляют "последнее" слово за собой,кидая в ЧС,что это,показатель слабости и отсутствие аргументов?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Думаю, это показатель того что с вами не хотят общаться, встречаться на сайте, спорить, слушать ваши ответы, то есть здесь работает обида наверное. Это для нормальных. А на проплаченных и истериков просто не реагировать. Больные люди.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Это называется: Хорош болтать - займись делом! Ваш вопрос не имеет никакого отношения ни к показателям, ни к слабости, ни к аргументам, ни к отсутствию. Внимательнее слушайте Грету Тумберг: ярко, показательно, точно в десятку!

Николай

иногда не желание переубеждать соеседника котороу любые доводы и аргументы не убедительны и вместо своих аргументов начинается переход на личности и оскорбления которые читать нет смысла

Любовь

подлость это, человек с грязной душой.... я вот не ругалась. не оскорбляла, но частенько попадаю в сердце ЧС к Гармонии, Любови, Анатолий Кофман... чаще это мои ответы против их ожиданий.

Серафима Аркадьевна

И меня частенько заносят в ЧС,не оправдываю я их "высочайшего" доверия..

Любовь

не знаю... хорошо это или плохо

Мелания

Показатель трусости. В большинстве своём некотрые мужчины с соответствующими чертами любят так поступать. Проверено опытным путём. Напишут гадости и прячутся за чс😁

Серафима Аркадьевна

Согласна,женщин таких гораздо меньше...

Мелания

Я вообще с такими женщинами не сталкивалась

Серафима Аркадьевна

Мне попадались,целых две..

Мелания

Не повезло

Серафима Аркадьевна

Что поделаешь,они меня обе в ЧС определили,видимо считают,что я рыдаю от горя..😁

Виктор Конобрий

Трудно судить категорично,но мне кажется это показатель и слабости и отсутствие аргументов.Эти собеседники,прежде чем отправить в ЧС обычно хамят.

Серафима Аркадьевна

Да,заходят в личку и пишут гадости крайне довольные собой..

Сергей Остёрский

У меня ЧС был пустой. Но когда началась война, там народу до фига, в том числе и бывшие друзья. Не хочу тратить время на упоротых путикантропов.

Серафима Аркадьевна

Тоже самое,не люблю людей неспособных смотреть на мир широко открытыми глазами...

Серафима Аркадьевна

Как у вас дела?

Сергей Остёрский

В чате.

Elchin Tehmezov

Есть упоротые люди, которые не признают аргументы. Считают себя правыми, даже если понимают что не правы. Таких лучше в ЧС без вопросов.

Тина Тим

Это люди злобные и переходящие на оскорбления, зачем я с ними буду вести диалог, их уже не воспитаешь,у них сложился свой взгляд на все.

Серафима Аркадьевна

Это точно,и переубеждать их только тратить время...

Ко
Константин

Может просто нежелание видеть..я одну даму кидал только за то что ее вопросы шли сплошным потоком,и это так неприятно - 240 вопросов

Ко
Константин

Да ну их..время тратить на них

Серафима Аркадьевна

Согласна,никаким разумным доводам оно не внемлют...хотя возможно я плохо объясняю.

Ко
Константин

Не переживай

Ав
Автор

вот кстати я та не научился...если я за собой оставляю слово, то собеседник перешелкивается на другую страницу и все

Андрій. Ми З України!

Какие ещё могут аргументы, когда человеку сцыш между глаз, он говорит: "Дождь идёт!"🤣😂 Он ничего слушать не хочет.

Характер- Не Подарок

Пожалуй дело не в последнем слове. Я тут одного персонажа отправила в ЧС. Не хочу читать его политинформацию.

Z Сергей Балхошин V

это показательно какой я никогда не соглашусь с нацистом и отправлю его в чс . о чём говорит мой поведение?

Серафима Аркадьевна

О нежелании переубеждать,и тратить свое время зря...

Z Сергей Балхошин V

нет переубеждать нациста убийцу матерей детей не могу и не хочу только смерть им

Константин Саратовцев

Я не оставляю за собой последнее слово, смысла нет, но чтобы на те же грабли не наступать в ЧС есть место.

Павел С

Все зависит от предшествующей ситуации. А не обрывок из репортажа который Вы мне предлагаете оценить

Юлия Тарасова (Раковская)

А какие могут быть аргументы в фото сами понимаете чего...или хамство...Не опускаться же до их уровня...

Серафима Аркадьевна

Конечно,я таких стараюсь пропускать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это даже не во время общения -а просто в личке...

Серафима Аркадьевна

В личке напишут гадость и в ЧС,неужели не понимаю,что этим унижают себя,а не меня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот именно но и такие. увы...бывают... А так в общем -все нормальные Я не на все вопросы могу ответить -поэтому не отвечаю...

Серафима Аркадьевна

Я поступаю также,если я что-то не знаю,но мне это интересно.я спрошу у автора вежливо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это естественно так Уважать друг друга надо...

Ко
Колючка

То есть Вы предлагаете здесь с хамами и озабоченными вести словесные бои, опускаясь до их уровня?

Серафима Аркадьевна

Нет конечно,мне любопытно понять психологию таких людей.Они действительно считают,что кинув в ЧС оппонента показывают свою силу и правоту...

Ко
Колючка

Я тоже в ЧС отправляю , но не тех, с кем веду диалог, а тех ,кто вместо аргументов отвечает бранью, поэтому в вопросе нужно было уточнить, кому именно ваш вопрос адресован

Алекс Венцель

Скорее отсутствие интереса к продолжению спора... Умный с дураком никогда и спорить не будет.)))

Игорь Николаевич.

Оскорбляющих сразу, что церемониться?! С остальными еще как то можно подискутировать.