Лариса

Мода - это то, что нас делает идиотами на старых фотографиях?

Ответы
Сергей

Некая группа людей нам навязывает вкус к одежде, а чья-то промышленность её поддерживает, а маркетологи с рекламщиками формируют спрос и подсчитывают деньги в наших карманах и свою при этом прибыль. Вот и вся мода...

Людмила (Мила)

Ну и неправда! Мы такие там молодые, что на одежду внимание обращаем в последнюю очередь. Почти всегда радостные, с блеском в глазах - прекрасный образ.

Лариса

Молодость это не мода.

Людмила (Мила)

Не мода, Просто обращаешь внимание именно на молодость, а не на моду. Вот я о чем.

Лариса

А я о моде. Про молодость в вопросе нет ничего.

Mарго Беккер

Не Нас, а про себяя говори, потому что, я обожааю старые снимки-стиль супер!

Олег Соколов

Всегда нормально выглядел. И сейчас не стыдно смотреть на старые фото.

Владмир

С такими рассуждениями, Вы и на новых фото лучше не выглядите.

Т@
Т@Ня

Нет. Мода - это эстетика времени или эпохи.

Doc.

Грета Гарбо Всегда выглядит - стильно и -секси)

Т@
Т@Ня

Она вне моды

Nikola Mahkov

-не согласен!--опошлить можно все!--

Лариса

При чем здесь пошлость? Красивше были брючки?

Nikola Mahkov

-значит вы себя воспринимаете идиоткой!--😱

Лариса

А вам обязательно упоминать именно меня?

Nikola Mahkov

-диалог с вами...

Лариса

К чему эти выводы в интернете?

Nikola Mahkov

-к дождю!--

Секрет Сервис

Рекламный ход производителей

Галина Мазяркина

Это почему вы так решили.....

Vladimir Rakivnenko

Наоборот,мне кажется... ))

Лариса

Красивше были брючки?

Vladimir Rakivnenko

Да все мы были красивые... )))

Лариса

Просто,моложе.

Vladimir Rakivnenko

Ну конечно! ))

Наталья Суманосова

да!!!

Я-За Тобой

угу

Наргис Артыкова

😂