Ирина Ефремова

Крепче всего спят не те, у кого чистая совесть, а те, у кого её отродясь не бывало.

Ответы
Andre Sperling

да ну?!,🤔 а вот у меню советь чиста!.😇 .. память у меня плохая,.😜 . то бишь её как таковой ващщще нету!😄 ..сплю как убитый!😂 😂 😂

Woldrews

А церковб за сколько грехи прощает? Наверное, у кого большие деньги, чистая совесть, ведь им попы всё простили?

Илья Тарасов

Настораживает, что Вы об этом знаете! У кого нет совести, гораздо больше других проблем!

Саша Сашков

Я вот когда выпью сплю очень крепко. Вы что хотите сказать, что водка очищает душу.

Ирина Ефремова

не без того????👏 👏 👏 😁 👍

Саша Сашков

Блин, если так часто буду очищать душу то спиться можно

Владимир Гулинский

Была у всех, но соблазны у всех разные. У кесаря - кесаревы, а у слесаря - слесаревы.

Galina Ефимова

смотря какая совесть и с чем ее едят,тогда и сон будет таким как вам захочеться

Ирина Ефремова

я думаю- снов мы себе не выбираем.....😉 🌹

Galina Ефимова

они сами приходят от ваших мыслей,какие мысли перед снов таков и сон вам сниться

Ирина Ефремова

оиии!!!!! НЕПРРАВДА!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!! МЫСЛИ ОДНИ....А СНЫ ВООБЩЕ ИЗ НИОТКУДА!!!!!!.....не будем о грустном!!!!😁 🌹 🌹 🌹

Galina Ефимова

не соглашусь с вами,иногда ляжешь спать а мысли прут такие не хорошие и сон такой же получился,ладно давайте о хорошем,улыбки,здоровья Вам!!🌷 😆 👍 🌷 😆 👍 🌷 😆 👍

Ирина Ефремова

И вам всего доброго!!!! Жить надо только на позитиве!!!! А то плохие мысли ЗАКЛЮЮТ !!!! 😁 👍 🌹 🌹 🌹

Galina Ефимова

меня они и так сильно заклювали,так что остался только позитив,от которого выть иногда хочеться--извените все проехали удачи 🥀 😃 🌷 😆 👍 🥀 😃

Елена Якупова

воры и убийцы не стесняясь ходят в церковь.... а уж о совести и говорить нечего

Владимир Дергунов

совесть ни при чём.дурные мысли из головы удалите и спите крепко и спокойно

Эмма Коноплицкая

А может они так переживают из-за ее отсутствия, что пьют на ночь валерьянку?

Serezha Tula Tula

а думаю почему ты спишь отсутствие совести вот откуда у тебя крепкий сон

Татьяна

Это правда...и не грызет и не шкребет на душе...не создает помехи сну

Ге
Геннадий

Ваша совесть будет чиста если ей вообще не пользоваться.....😀

Ирина Ефремова

совестью не пользуются...

Ve
Vera

Ну почему же?

Ирина Ефремова

потому же!

Ve
Vera

Бесспорный аргумент!

Ирина Ефремова

СОВЕСТЬ НЕ ЗАТЫЧКА!!!!....С НЕЙ ИЛИ ЖИВУТ....или живут без неё....странно что вам до сих пор об этом не известно....

Ге
Геннадий

Ира...расслабтесь....без юмора тоже жить трудно...а этот сайт больше для него создан....

Ирина Ефремова

да и я не напрягаюсь....только про совесть с юмором как-то не катит...согласитесь....и не надо умничать...никого не глупее на этом сайте....😉

Виктор Федин

Совесть мучает не тех, кто этого заслужил. А тех, у кого она есть.

Ев
Ева

крепче всего спят те, кто принял лошодинную дозу снотворного))

Дедушка Старенький

Может и не было. Ее вскрытие так же не обнаруживает, как и душу.

Ев
Ева

иными словами, можно спать спокойно?))

Дедушка Старенький

Однозначно!
И не только спать.)))

Ев
Ева

🤔

Юрий Саврей

Может быть и так но я думаю спят те кто хочет и любит поспать

Viktor Putkinen

Да, так и есть, мучиться нечему...👍 🤗 😉 😘 🌹

Владимир Ершов

Вот тут Вы правы, на полный желудок спится очень хорошо...

Ирина Ефремова

На ночь есть вредно!!!😋

Владимир Ершов

А все вредное вкусно...

Aleksei Kovalenko

спасибо объяснили прид чину моего крепкого сна 😊 😊

Сергей Шамсутдинов

🤔 !!! А я то думаю, почему безсоница! ✋ Здоровья!

М(
Милочка (*)

Не спят как раз те, у кого совесть есть. Беспокойные они!

Дедушка Старенький

Или недостаточно уставшие.)))

М(
Милочка (*)

Наоборот - переделавшие....

Дедушка Старенький

Это не показатель.

М(
Милочка (*)

Да, всё относительно)))