Рыжая Я

Вот так бывает, когда дорогой человек уходит, душа словно в комок сжимается, и по жилам разливается горький яд....

Ответы
Олег Таранишин

Не ной! С добрым утром! Не сотворяй себе кумира. Он его должен не только построить, но и заселить добрыми ЧАБУРАКАШКАМИ!!!😂

Brown Sparrow

а я почти избавился от эгоизма и когда человек уходит, просто провожаю его, уважая его выбор...

Рыжая Я

Да я как бы бежать следом не буду, но просто так пусто становится в душе...

Brown Sparrow

нас так воспитывают с детства, мы обижаемся, когда все идет не так как мы хотим, когда другие люди ведут себя так, как они хотят))))))

Ка
Катя

Да, потери в жизни не восполнимы,и наша любовь к человеку остаётся с нами

Рыжая Я

((((

Левин Василий

Да тяжело терять любимого человека это как от сердца кусок оторвался

Ма
Марта

Срочно надо нейтрализовать противоядием иначе можно и погибнуть.

Константин Лисицын

Бывает,Рыжик!Хоть и понимаешь -надо жить дальше!

Ильдар Ильясов

Не томи себя, отпусти его от себя. Пусть покоится с миром

Константин Лисицын

Чего?Каждая чурка вонючая должна изучать Русский язык!Ты о чем вообще трындишь,Эльдар?

Рыжая Я

Люди не всегда уходят в мир иной. Иногда они просто уходят.

Константин Лисицын

Порой в иной...

Рыжая Я

Но я не говорю об ином.

Константин Лисицын

А я не говорю с 3-ими лицами.)

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я это переживал подавился и выплюнул

Nikola Mahkov

-согласен,но с этим жить нельзя!--

Марат

Этот яд радикулит лечит?

Ег
Егорушка

Мама... страсти то какие

Kjzanostra Karleone

да согласен

Виктория....

бывает........

Людмила Ваулина

Да, это так!

Nodir

Кто ушел?

Рыжая Я

Очень дорогой человек.

Nodir

Значит не ваш человек

Рыжая Я

Мой человек! МОЙ! Чужой не вернулся бы.

Nodir

Рад 3а вас.значит вернется

Рыжая Я

Да вернулся)))

Ле
Лена

Бывает...

Lao Dao

жееесть

Ко
Константин

Куда он?

Валентина Прозорова

😔

Владимир Гаранин

ок