Дедушка Старенький

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте избран на должность генерального секретаря НАТО.
Тот самый Рютте, что прямым текстом назвал Путина сумасшедшим.
Тот самый Рютте, что считает Путина ответственным за смерть Навального.
Тот самый Рютте, что считает мирное предложение Путина безумным.
Тот самый Рютте, что призывает ввести санкции против Путина.
Тот самый Рютте, что еще до начала войны в 2021 году отказался от участия в саммите Россия-ЕС, если там будет Путин. 🖼Мужик?

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Осеннее Настроение

Дешёвая пропаганда

Ол
Ольга

Козёл он твой Рютте

Alisa Warshavsky

Мое почтение!!!!

Юрий Пономарёв

Марк - еврей..

ვასო წილოსანი

Нет! Мужчина

Татьяна G

крутой чел))

Дедушка Старенький

На словах. Серьезных дел за ним не знаю.

Дэн

Снусмумрик.

Петро Семёнов

🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Ру
Русская

Это точно.

Яна Ратушна

Это точно.

Ли
Лия

с мозгами

Василий Бубновский

Пидарас

Татьяна Тышкевич

Уважаю.

Sergey Leowin

ГОВНЮК.

Виктор Ш

Трус!

♛ О*Contra Spem ♛

💯❗

Небесный Тихоход

👍