Екатерина

31-летнему жителю Нидерландов разрешили принимать душ с несовершеннолетними девочками, так как он идентифицирует себя с 15-летней девочкой.
Зовут его Марголейн Шеперс. Как пишут местные СМИ🖼, мужчина работает в пекарне и с детства увлекается футболом.
Два года назад он решил совершить трансгендерный переход, и его даже приняли в секцию по женскому футболу. К официальным матчам Марголейн пока не допускают, но зато разрешают ему переодеваться вместе с другими девочками из команды.

https://www.vpro.nl/programmas/tegen...Schepers-.html
_________________________
Вы понимаете, какой мир восстал против РОССИИ?
Они не прощают РОССИИ её ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИДЕАЛОВ, не прощают ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ.

Ответы
Сталинский Кот

Идет война России и НАТО, причем НАТО воюет на территории Украины и руками украинцев. Цель войны максимально ослабить Россию в военном и экономическом плане и затем спровоцировав внутренние беспорядки разделить Россию на несколько десятков мелких государств и получить за копейки или вовсе бесплатно доступ к российским ресурсам. Именно за ресурсы и идет война, потому что у Европы нет ни нефти, ни газа, ни угля, ни металлов ни древесины и даже пресная вода в дефиците. Единственное, что они не могут простить России - огромную территорию и огромные же запасы всего того, чего нет у европейцев, а идеалы и принципы им пофиг

Екатерина

Вы по другому и не можете ответить...То о чем Вы говорите-ЧАСТНОЕ..

Сталинский Кот

Не раз и не два западные политики самого разного ранга, говорили что Россия слишком велика и у неё слишком много всего и на ютубе я не раз видел карты как должна быть разделена Россия, а про идеалы и принципы я от них ни разу ничего не слышал хотя политикой интересуюсь и регулярно смотрю соответствующие программы по ТВ

Сталинский Кот

Добавлю ещё что недавно сенатская комиссия США разработала план деколонизации России по которому все автономные республики России должны стать независимыми государствами и даже границы этих новых государств нарисовала

Michael Klementev

Хороши бля , идеалы , кастрировать живых людей , пытать и убивать пленных , грабить , всех кого попало , убивать детей и женщин ! Вам тоже от них перепадёт , когда кто выживет , вернётся , у них постравматический синдром , их лечить надо курс реабилитации 3 года мин. а кому у вас они нужны ? Россия в очередной раз умоется своей-же кровью , надо быть идиотом(полным) , что-бы этого не знать ! Меня после 2-ой Ливанской 5 лет налюдали и только потом выписали самые сильные антидепрассанты

Екатерина

я не поняла...т.е. Россия умоется...это о чем?

Michael Klementev

о россии , ваши братья и мужья вернутся не такими , у них потребность бить и убивать уже в крови , и они это будут продолжать уже в россии , т. к. реабилитировать к нормальной жизни , никто не сбирается от слова ну совсем , увы таковы последствия , пребывания в аду ! был синдром "афганский", был "чеченский " , меня "ливанский" теперь будет и "украинский "

Екатерина

Вы ошибаетесь...но сегодня много таких....

Екатерина

сбежавших...и вещающих...

Андрей Заруба

Не надо завидовать. Я в 25 лет бегал на косплее с 14 летними девчонками и это я считал тогда нормальным. Главное понимать где аниме а где реальность. А насчёт нормальности общества то наверное утверждать такое перебор если он осознает а если имеет психическое отклонение то как то все равно. Он же этого как бы не осознает. Раздвоение личности и все такое. Мое мнение лечить надо но все же кажется то просто извращенец.

Екатерина

спасибо...извращенец должен в другом месте мыться

Андрей Заруба

Не знаю. Меня воспитывали по другому. Но были друзья ненормальные. Один работал администратором транс клубе. В начале нулевых. Потом в армию пошел служить. Пришел с неврозом. Вроде обратно в клуб вернулся. Адекватен вроде был но с бабами у него было вроде не очень ( получше чем у меня но тоже был странным). Но пидором точно не был. Последний раз видел его на свадьбе в женском платье. Типа прикол.

Андрей Заруба

Ага

Владимир Новиков

Ничего удивительного,,,, европейцы поголовно, с детских лет подвергаются насилию со стороны их духовенства, поэтому педофилию, пидарастию и прочие дурные наклонности, они пытаются оправдывать,, а лучше узаконить..... это у них в порядке вещей, потому нам их никогда не понять.... И не дай бог.... так что там живут, в своем большинстве, ОЗЛОБЛЕННЫЕ, ОГОЛТЕЛЫЕ, сексменьшинства.....

Екатерина

🙄просто не верится..

Владимир Новиков

С детства помню, о разражавшихся не однажды, сексскандалах о случаях педофилии и насилия в ВЫСШЕМ папском окружении,,, Все шито-крыто,, и сейчас ни гу-гу..... Теперь страшно представить масштабы, если по сейчас тишина, и официально однополых сочетать стали....🎃🎃🎃🎃😳

Ли
Лия

Я могу тоже голой из ванны пройти мимо взрослого сына и что? У нас это воспринимается нормально и никакого извращения. Человек особь свободная и вправе поступать так как он захочет не во вред окружающим. Окружающим он тоже как бы не мешает. Вы одного не поймете, что все запретное приводит к извращению, скрытничеству и преступлениям

Екатерина

Представляю на сколько вы все деградировали....и хуже всего, что совсем этого не видите...

Ли
Лия

вы не правильно все понимаете в жизни. Не все что вы думаете правильно. И никакой деградации здесь нет.

Екатерина

Я соболезную Вам...и давайте попрощаемся..

Екатерина

Вы серьезно больны...Простите....И детей проверьте...

Ми
Михаил

А кто мешает России изменить этот мир.Для того имеется ядерное оружие.Конеччно оно должно будет применено только один раз,причём все боеголовки одновременно ,что бы запад не имеющий такого оружия не применил его обратно..И не успел его наделать и вставить в реально существующие боеголовки но без ядерной начинки.

Екатерина

Вам видно нечего терять

Ми
Михаил

А что может Байдену есть что терять,он уже дожил до старческого маразма .Так что и мне терять нечего.Я только сожалею о малом количестве боеголовок,конечно стереть с лица земли крупные города достаточно,но останется ещё много городов и сёл,а вот это уже расстраивает.

Екатерина

слава Богу Михаил, что все же мы дожили до сего дня и Вы можете только фантазировать..

Ге
Геннадий

Нам такие пидарастические принципы на хуй не усрались! Там вся гейропа уже с ума посходила. На месте отца одной из таких девочек, с кем он моется в раздевалке, я бы ему таких пиздюлей бы навесил, что он, пидор, сразу бы вспомнил, что он мужик.. И эту блевотину хотят чтобы была в России? Заебетесь!

Екатерина

Я тоже если бы была отцом девочек, морду бы ему разукрасила

Григорий

это жизнь заигралась...."умный царем никогда не бывает, все сильные и великие всегда аморальны, если умные враждуют с сильными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки" - так играют три качества природы, свет(знание), страсть и невежество

Екатерина

это жизнь заигралась....странное выражение

Григорий

начала враждовать со светом знания, забыла, кто ей показывает верное направление, вот и "заигралась"

Екатерина

это уход от конуретики..жизнь сама по себе не существует

Григорий

Это взгляд материалиста, любая сила - это реальная сила. Существо и сила - это одно и тоже. Вне активности - существо, в активном состоянии - сила и они существовали всегда и везде во Вселенной, а жизнь и есть сила, активный способ бытия. На ментальном уровне она начинает искать исключительно материальные удовольствия, вот что такое "заигралась"...Есть такая наука( хотя это и не наука, просто по другому назвать трудно) - духовный реализм, изучающий причины явлений

Екатерина

спасибо)

Валерий

Давно пора забор построить на границе, швырнуть им в рожу их шинген и вызывает, пусть охуеют от подачи🤣🤪🤪🤪, а в пору вспомнить дерзкую песенку группы ТАТУ -Мальчик Гей🤭

Вовочка Бакка

Мир восстал не против России, а против упырей, захвативших власть в России, и пытающихся сделать весь мир полигоном для своего извращенного фашистского рода-племени.

Екатерина

о....простите, мы по разные стороны баррикад...я Вас удаляю, чтобы не портить наше предыдущее милое общение...

Любовь Золотарева

Слишком много мы уделяли внимание этому Западу. Поэтому они решили, что чтобы на них посмотреть, мы еще должны заслужить. И это на этих уродов?

Екатерина

они очень пожалеют о тех процессах , которые само государство санкционировало..

Любовь Золотарева

Даже, если они будут глубоко раскаиваться, то никогда в этом не признаются. Вот чем кончается вопиющая европейская неблагодарность.

Ир
Ирина

Мир сошёл с ума.Садом и Гомора возродились.Думаю, что кара будет аналогичная.Прав был Задорнов.Из России пойдёт возрождение духовности.

Екатерина

ПРАВ!!!

Марат

Старый анекдот. Негр сильно захотел быть белым и иметь много женщин. Превратился в белый унитаз в женском туалете.

Екатерина

да..да...очень применимо здесь..в данном случае. Они ненормальные раз развели такую деятельность с психбольными...

Марат

Наверное это побочный эффект цивилизации.

Екатерина

да...все это тревожно....на самом деле мы одно человечество на Планете Земля....и мы заболели серьезно..

Марат

Думаю, Природа найдет решение.

Екатерина

да...она лечит незначительные наши проблемы, а здесь почти суицид...собственными руками..

Марат

У Природы в арсенале много разных возможностей.

Serg

И этот мир с мордой перекошеной от злобы нам вещает о гуманизме и человеческих ценностях? Они посходили с ума!

Екатерина

они не понимают своей обреченности....

Serg

Они как всегда увлечены идеей, была борьба с большевизмом, теперь идея глобализма. И поэтому им плевать на всё то что составляет их культуру и этику.

Екатерина

у них (кукловодов) идея освободиться от лишних людей....

Serg

Похоже что кукловоды тут лишние

Екатерина

как раз они задают программу зомби

Al
Ali

Екатерина , не идеализируйте Россию, здесь тоже очень много …лгбд клубов , один носок ….. чего стоит

Екатерина

носок поплатился...если Вы знаете....и вообщем их вытравливают дихлофосом из всех дыр

Алексей Юрьев

Может быть, они просто не прощают краж белья в отелях. Их такой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИНЦИП не устраивает.

Фёдор Сорокин

У тех девочек папы есть, наверное. Пускай они на всяк случай этой "девочке" оторвут кой-чаво....

Екатерина

вот маразм...как до такого они могли дойти...просто в голову не вмещается...т.е. голова отказывается в такое верить..

Фёдор Сорокин

Я просто представил..............моей дочке 15.....она с девчонками играет в футбол...а с ними в душе стоит такое..... Я бы прибил его, потом того, кто это разрешил, потом тренера команды.....а потом еще кого-нибудь....за компанию

Екатерина

Вы ДУМАЕТЕ КАК МУЖЧИНА!

Фёдор Сорокин

......тем более воспитавший дочь!

Екатерина

о!!! Папа мой тоже бы дал ему так, что он вообще забыл бы как его зовут)))

Konrad

за некоторым исключением,ни у кого нет ни человеческих идеалов ни человеческих принципов.

Екатерина

ни у кого?

Николай

Зато возмущаются феминистки что мужики осознавшие себя женщинами настаивают на сексе

Vadim Denisevich

Кать забей ты на них, главное у нас этих дегенератов не размножать! 🤣

Екатерина

Я именно поэтому акцентирую внимание...потому что дети растут под нашим носом....и пока они не одубели, надо говорить им о главных законах...О ЛЮБВИ, О СЕМЬЕ, О ЗНАНИЯХ, о ЗДОРОВЬЕ, о СВЯЗИ ЕГО С ПОВЕДЕНИЕМ и т.д......Эти же полудурки принимают колоссальные дозы гормонов....уму не постижимо..Как мог человек так оглупеть....