Лева Правая

Я считаю, что надо внести изменения в правила Русского языка. И не мудрствовать лукаво, а заменить все неясные приставки "бес" и без" на одну БЕЗ, если мы говорим и пишем о том, что отсутствует у предмета. Например: БЕЗсердечный, а не бессердечный (получается -бес(одержатель) сердечный ) или БЕЗстрашный (получается бес страшный) или БЕЗтелесный (бес телесный) и т..д Вы как? ЗА?

Ответы · страница 4
Андрей Иванов

не надо

Лева Правая

почему?

Андрей Иванов

Учите язык. Если следовать вашим советам и постепенно упрощать язык, так мы скатимся до уровня папуасов. Я конечно понимаю откуда ноги растут, в Москве полным полно черножопых и наше долбанное правительство делает всё для упрощения их жизни на нашей территории и скорейшему замещению коренного населения азиатами и мусульманами.

Лева Правая

Я только за БЕЗ ратую. А вы беЗсердечный.

Андрей Иванов

Это всё жидомассонские происки

Лева Правая

нет как раз бес и есть их происки до 1917 года было правило по-моему предложению

Алексей Малахов

Ровно.

Лева Правая

равнодушных просим удалиться.

Игорь Атянин

Я нет!

Лева Правая

почему?

Игорь Атянин

Лева Правая, завтра Права Левая.. Успокойтесь!! Реформаторы! Дети есть?

Лева Правая

Чего это? Сами успокойтесь! Пора уже.

Лева Правая

Великие свершения-для великих людей.

Игорь Атянин

Рано почивать на лаврах - пусть сначала внесут Ваши Великие поправки

Лева Правая

Ах, оставьте уже свой сарказм. Всё! Я -на работу. Пока!

Павел Филатов

Я ЗА!

Лева Правая

давайте организуем ДВИЖЕНИЕ в этом направлении?

Павел Филатов

Я ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ И БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ ВАМ.

Лева Правая

🤝 благодарю!

Наталья

Я за!

Лева Правая

записуем))

Ольга Виноградова

нет

Масяня

за!

Лева Правая

Так записываем))

Просто Эндрю

Не ЗА! Правила есть правила)

Лева Правая

---------- вычеркиваем!

Людмила Ваулина

За.

Iwan Domke

за.

Николай Вольный

за!

Лева Правая

Так записываем....

Ан
Андрей

За

Лева Правая

Ладно, пора мне)) Пока👋 😊

Лева Правая

хорошего! не забывай добавлять! зачем мне "всего" например грустного? я серьёзно отношусь к словам

Ан
Андрей

Естественно всего хорошего.я так для краткости.у меня друг есть я ему утром пишу доброе утро Леха.он мне в ответ утро Андрюха

Лева Правая

наступило! ура!хах

Людмила Сухая

за

Лева Правая

Ура!