Светлана Ахмедова

"Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше" (Конфуций). А вы умеете делать выводы?

Ответы
Аркадий Южный

Да, они похожи. Если что -то сделал или что-то случилось, не стоит на этом задерживать своё внимание, ибо сделанное не возвратишь и надо это принять, и идти дальше.

Александр Иванович

Канешна умеем!!!! Вот нажрался и делай вывода и какие хош! А вот с Канфуц ием вместе делали более серьёзные выводы!!!Выб точно прислушивались.

Александр Иванович

А што харошево та??????????Эта ужасно!!!

Светлана Ахмедова

Не нравится....никогда не было похмелья...не было дурно от этого. А веселиться я могу и без спиртного.

Александр Иванович

Но вы та на праздники та полбакала выпиваете, а я ни када. А веселье тут ни при чём. Главное в том, што можно забыть алкагализм!

Светлана Ахмедова

Не...я пью...по праздникам...просто не пьянею

Александр Иванович

Да я знаю, што вы глотающая и нормальная. ВЫ идеал и пример для падражания. Вот бы и мне так!!

Виктор Титов

Во первых Конфуций для меня не авторитет. Это для китайцев. Не надо совершать поступки за которые, потом, надо делать выводы.

Владимир Вельский

Принять случившееся как факт и жить дальше - совет психологов (переживать по поводу случившегося самое глупое)

Светлана Ахмедова

А Вы верите психологам на слово? Не будем анализировать и переживать...откуда опыт появится?

Владимир Вельский

Психология тоже наука. Есть общие законы, которые неукоснительно соблюдаются независимо от того, что мы про них думаем. Возьмите учебник "Социальная психология" (можно версию для блондинок 😁) . Много чего интересного узнаете о себе, окружающих вас людях и поведении в коллективе.

Светлана Ахмедова

Мне достаточно того, что проходила в ВУЗе

Лидия Синицына

Бедный Конфуций... что только не приписывают к его высказываниям, как и Раневской..

Фердыщенко.

Я сперва всегда совершаю ошибки.. а потом понимаю что не надо было так совершать.

Светлана Ахмедова

Попробуйте...наоборот

Сибирский Кот

По интернету гуляет масса банальностей, которые кому только не приписывают

Ростислав Туманский

Не всегда. У меня украли замок от подвала и грабли всегда при мне.

Подрыв Устоев

Конфуций, как обычно, не уточняет, какой вывод делать.

Aлександр Кузьмин

Ё-моё . Так и жил всю жисть . Оказывается по-конфуцию🤔

Та
Тася

Просто не зацикливаюсь...ну случилось и случилось..

Светлана Ахмедова

Молодец! легкая !

Та
Тася

🤝

Иван Подколодный

Выводы ведут к печали. Останавливаюсь на полпути.

Светлана Ахмедова

И правильно

Кс
Ксенон

Конечно) все делают) только часто неправильные)))

Си
Силвер

Делать выводы - да. Извлекать уроки - не всегда.

Светлана Ахмедова

Если выводы правильны....за урок двойку не получите

Евгений Антонюк

Андрей Мкааревич тоже так ответил о прошлом.

Григ Лавриков

Пытаюсь. Не всегда получается. А у вас как?

Светлана Ахмедова

Умею. ...если это не касается любви..

Григ Лавриков

Любовь-вообще отдельная статья!

Алексей Шутов

И жалеть ни кого не надо жалость ЖАЛИТ!!!

Светлана Ахмедова

Не...не занимаюсь этим

Алексей Шутов

Ну и в принципи правильно!

Соболев Валерий

умею и думать самостоятельно тоже умею.

Светлана Ахмедова

А кто-нибудь кроме Вас...это подтвердит?

Соболев Валерий

подтвердят все, кто меня знает.

Antitролль. Игорь

А вы умеете сами формулировать что-то?

Светлана Ахмедова

Зачем? Я что, философ?

Antitролль. Игорь

Т.е. своих мыслей вааще нет напрочь?!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

Печальная картина🤦‍♂️🙄

Гр
Григорий

именно поэтому моя жизнь интересна

Светлана Ахмедова

Наоборот, неинтересна ..если все там правильно

Гр
Григорий

Вам виднее

Гр
Григорий

Не испить ли нам чай да кофе - 🍵🧊🍓🍫🍫🍋☕

Светлана Ахмедова

Глаза закрываются ..почти полночь у нас...но шоколадки возьму. Спасибо

Гр
Григорий

Спокойной ночи .