Андрей Минин

Учёные определили, что главным признаком ума чел. яв. его способность ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНОЕ в своих суждениях. Вы согласны с ними?

Ответы · страница 3
Yurij Shad

типа - ВЫДЕЛИТЬ?

Андрей Минин

Не скажите, далеко не все...

Yurij Shad

а у меня тут такое-ВЫДЕЛЫВАЮТ....

Андрей Минин

Выделывать действительно могут все.

Владимир Глушко

а ваше мнение

Андрей Минин

Я много раз убедился в справедливости сказанного. Действительно, есть такие, кто страдает алогизмом, не умеет из всего сказанного выделить основное, ведущее. Для него всё главное.

Владимир Глушко

ну знаете и можно и нет согласиться во первых сейчас настоящих то ученых то и нет отвечу сразу половина просто шарлатаны

Андрей Минин

Согласен. Такое тоже имеет место в жизни.

Света Веселеля

тогда я умная

Света Веселеля

не уверена))по этой фразе так))весело

Андрей Минин

Всё так, как надо. Успеха Вам.

Лана

на все сто

Лана

не зря политиков учат тезисами говорить,главное в них, а это и есть их показатель ума 😉

Андрей Минин

Согласен, особенно по части тезисов. На большее они и неспособны.

Лана

Да,наверно,но опять же не все так плохи!

Roma Bakanov

полностью

Андрей Минин

Я того же мнения, что и вы.

Канат Тохтаров

согласен

Андрей Минин

Я такие вещи лично сам наблюдал. Да и вы тоже.

Лиля Озёрская

верно

Андрей Минин

К сожалению, не все так считают.

Лиля Озёрская

нас учили мыслить тезисно и выделять главное..это старая система образования....

Андрей Минин

Я с вами солидарен. Благодарю.

Вячеслав Сафонов

нет

Вячеслав Сафонов

хитрость это тоже признак ума. Можно выделить и озвучить только то что хотят услышать

Андрей Минин

Во всяком случае, не глупасть

Вячеслав Сафонов

Притвориться глупеньким при определенных обстоятельствах тоже надо додуматься

Андрей Минин

Согласен. Но бывает так, что хитрость оборачивается злом против её приверженца.

Вячеслав Сафонов

И такое бывает. И честному бывает не везет. Скажет что нибудь - а не надо было. Но это не глупость и не хитрость, а что?

Андрей Минин

Жизнь и люди несовершенны.... Отсюда все наши беды.

Вячеслав Сафонов

в это может и прелесть жизни?

Jozeph

нет

Андрей Минин

Не могу с вами согласиться...

Светлана В

Да

Светлана В

Зачем комментировать комментарий?)