Мавка Аленка

Поступило предложение завтра в 12 часов дня по местному времени провести флешмоб, посвященный Великой Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной Войне: включить на всю катушку песню "День Победы" Кто поддержит эту идею??

Ответы · страница 2
Владимир

нет,не поступило

Мавка Аленка

Я для тебя скипидар хранила...

Владимир

я инвалид.у меня ножка болит,на второй протез

Мавка Аленка

Сочувствую. Но я тоже бегать не умею, хотя ножки и свои..

Ирина Гавриловна

Где включить?

Мавка Аленка

Уже включили и прослушали.

Ирина Гавриловна

А что никто эту песню раньше не знал?)

Мавка Аленка

А что, на концертах звучат лишь новые песни? А сами слушаете тоже только незнакомые композиции?

Мавка Аленка

Ну вот... А эта песня- как раз и олицетворяет Победу.

Cергей Парижеский

Победобесие.

Cергей Парижеский

Это ваше идея так и называется.Выйти на балкон и орать.Это,что как не дебилизм?????

Мавка Аленка

Зачем орать??? Включить запись песни.

Мавка Аленка

У нас некому было слушать: ливень, холодно и во дворе никого. А у меня - старенький слабенький ноут... Поэтому включала для домашних.

Мавка Аленка

Поминая своих погибших - да... У меня ещё мама жива. Ей 84... Её отец, мой дед не вернулся с той войны.. Ему было всего 38... Дома остались вдова с 6 ребятишками... Самая младшая - с 40-го... Остальные - через 2 года... Мама рассказывала, что ей было 9 лет, когда кончилась война. Она бежала по деревенской улице, оповещала своих соседей, а следом за ней несся ьабиц вопль и крик...(((

Nikola Mahkov

-поддержат!--

Мавка Аленка

Да, основное большинство поддерживает!!!)

Татьяна Черненкова

Во сколько?

Мавка Аленка

Всё... акция закончилась... написано в вопросе.

Лева Правая

Мы пели

Мавка Аленка

Ура.) Молодцы.💞

Ракиб Расулов

привет

Мавка Аленка

Да, мысленно - я рядом с тобой.

Мавка Аленка

Привет!!)) ещё не вечер!))

Мавка Аленка

Ты молодец!!)) А я собираюсь в магазин!))

Ракиб Расулов

я всегда чайку в жару и принимать душ

Мавка Аленка

О, это хорошооо!!! Но у нас не жарко. И обещают дождь.