Сирень Крокодиловна

52% женщин не вышли бы замуж за своего мужа через 6 лет брака .

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

Да это точно, и такой же процент мужчин никогда бы этого второй раз не захотел.

Александр Уколов

6 лет????? 52%???? 52% это наверно те кто прямо на свадьбе уже становятся шлюхами...

Меняю Дислокацию)))

Как!!! Не может быть !!!! А я думал как многие клухи здесь что это навсегда (((

Jurii Zucenko

канешно невышли бы пака ребёнак маленький а через 6 лет можна развадится

Сирень Крокодиловна

Причем тут ребенок?

Jurii Zucenko

потамучто до раждение ребёнка дамы нежелеют о замужестве

Jurii Zucenko

почти всегда 1 случий из100

Сирень Крокодиловна

Не не не . Точно говорю. Не в наше время

Леша

Мужчины думаю тоже не женились бы на своих . Может только если на чужой ))

Сирень Крокодиловна

Чужие розы в саду всегда краше и лучше , вот только это от самого садовника зависит .

Сирень Крокодиловна

"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей" В . Маяковский .

Ир
Ирина

Да вот правда так и есть, но правда в браке уже 8 лет, а вообще вместе 15уже

Св
Светлана

Не знаю, не знаю. Если всё так плохо, зачем тогда продолжать жить вместе?

Сирень Крокодиловна

Тоже не понимаю .

Св
Светлана

Никто не меняется, только мы сами принимаем или нет человека рядом со всеми его тараканами. И если нет, то смысла жить и "переделывать его под себя"

ОК
Оксана. Ксюша..

А остальные 48% вышли бы замуж за бывшего мужа, спустя 6 лет после развода

Сирень Крокодиловна

🤷 я про развод не спрашивала

ОК
Оксана. Ксюша..

Одно другое дополняет..А вопроса я не нашла

Насима Костикова

Через 6 лет я родила уже тетьего ребенка. Тогда я была счастлива!🙂

Сирень Крокодиловна

И будьте счастливы всегда !

Евгений Мурашов

брак. замуж, вернее сказать! замуж то она выходила уже малость зная его!

Сирень Крокодиловна

По началу мы все хорошие ))

Евгений Мурашов

но уже и не мальчик с девочкой!

Валера

а 52% мужчин после 6 лет брака понимают,что не женились бы 6 лет назад...

Сирень Крокодиловна

Ну мужика и не держит никогда ничего , вам 6 лет для этого не требуется.

Валера

а что же так грустно живёте женщины?.....выходите и жалеете потом.....а где любовь то?

Сирень Крокодиловна

Вот именно любовь глаза стелит а потом начинается правда жизни и неоправданные надежды

Rasmus Rasmus

Да уж наивные женщины любят ушами,а потом впадают в разочарование.)))

Сирень Крокодиловна

И не говорите))

Ботzман Барисыч

около 30 % женщин ходят на свидание для того чтобы бесплатно поесть..

Сирень Крокодиловна

Ага , дома то не кормят же

Сирень Крокодиловна

А вам жалко накормить голодного ?

Ботzман Барисыч

я думаю торг здесь неуместен

Виктор Сай

Своевременно,жена сказала вчера,что еще раз за меня замуж бы вышла.

Юрий Дударев

Но именно эти 52% и вынесли мозг будущим мужьям когда мы поженимся ))

Сирень Крокодиловна

Уверена не на пустом месте

Ви
Виталий

90% мужиков вообще не планировали это мероприятие)))😁😁😁☝️

Сирень Крокодиловна

И не даже не думайте

Сирень Крокодиловна

Вот мне интересно , почему вы говорите ,что мужчины не планируют это мероприятие , хотя именно мужчины выбирают себе женщину и делают предложение ?

Ви
Виталий

Ага прям пипец неожиданность))

Сирень Крокодиловна

Не понимаю ваш ответ

Ви
Виталий

К этому моменту предложение не является неожиданность для всех.

Ники Бер

и 99% женщин не решатся развестись со своим мужем после 6-лет брака..

Ники Бер

и тут начинаешь понимать, что только брак по-расчёту спасёт институт семьи...

Ники Бер

жениться на по расчёту.. всё расчетать, взвесить, нацти как минимум 5 точек соприкосновения, в чертах характера, увлечения, работе, видении будущего.. как? - 1) подружиться, это наилучший вариант (соответственно наихудший вариант по влюблённости, страсти, похоти, это всё слова синонимы.. дружба больше текёт по общности интересов, а не из-за чувств которые мы пытаем друг к другу.. 2) по совету родителей обоих детей.. родители, как говориться - плохого не посоветуют.. 3) хорошо если брак заключён в церкви или (если брачющиеся полные атеисты) с составлением брачного договора.. избитые слова "женитиься по-любви" - безнадёжный вариант, по одной простой причине, любви до брака не бывает (не путать с влюблённостью, бабочки в животе это не любовь, а инстинкт к размножению).. так что моё видение и настрой к действию - найти хорошую девочку, с достойным воспитанием.. затем - воспитать её под себя (для этого моя невеста должна быть младше на 5-15 лет, у моих родителей разница 10 лет, очень дружная семья, кроме меня ещё 2 младшие сестры), подружиться, придумать несколько общих увлечений.. венчание в Церкви + брачный договор, после женитьбы построения счастья.. любви.. любовь не дар божий, а тяжкий труд, её надо заслужить, при хорошем раскладе и упорстве с обоих сторон, плоды можно ожидать лет через 5-10 после заключения брака.. божий дар это наши инстинкты - страсть, похоть, влюблённость.

Марина Дранишникова

Я бы вышла. Просто спустя 24 года совместной жизни он меня предал.

Сергей Дейкин

99 % мужчин не женились бы спустя 3 месяца ))) мы быстрее понимаем)))

Сергей Дейкин

ой ну мужчина никогда не станет создавать колос на глиняных ногах))) а женщина может совершать поступки с фразой потому что)

Сирень Крокодиловна

Поверьте , сейчас "мужчины" переплюнули женщин и в "потому что" и прочих глупостях .

Сергей Дейкин

не поверю )) я жив и никогда так не поступлю

Сирень Крокодиловна

Вы , возможно . Но вы не единственный мужской особь на земле 😁

Сергей Дейкин

неее нас много ))) целое поколение

Иг
Игорь

И такое-же число мужчин не женились бы на своих жёнах повторно...

Сирень Крокодиловна

Мимо. По статистике мужчины часто возвращаются к своим бывшим .

Иг
Игорь

Да, ладно... Возвратиться и жениться - две большие разницы. И статистика говорит о том, что их принимают... У вас тоже мимо.

Сирень Крокодиловна

Жениться это формальность . Жизнь проживать это факт .

Иг
Игорь

Так и ваши 52 процента всего лишь формальность... Мало ли кто и что скажет на словах... Да ещё и в сердцах..