Ну
Нургуль

Труднее всего сказать эти три слова: прости, помоги и люблю?

Ответы
Геннадий Фадеев

Эти слова для мужчин, а для Вас это - Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.

Олег Брантов

Женщина должна быть красивой. А значит не курящей, не пьющей, не жрущей как хрюша до необъятных размеров и т.д.

Ну
Нургуль

Женщина никому ничего не должна))

Олег Брантов

Ну, тогда все в полном порядке. Никто никому ничего.

О А

Если любишь, это не трудно... а в чем сложность? Гордость? Нет, извольте это гордыня... Читайте священные писания... истина там

Алла Сергеева

Не знаю прости и люблю легко сказать зачем скрывать свои чувство , а вот помоги самое трудное слова это точно

Светлана Ильина

Первый раз трудно, так как не знаешь услышать ли тебя. А если эти слова важны и их ждут? Тогда нельзя молчать

Алексей Лебедев

Насчёт последнего согласен- ответственность немалая, а вот насчёт первых двух- ничего трудного здесь нет...

I Love New York _

Прости, помоги, люблю поверь я их еще в слух сказал И некогого конкретного давления я не почувствовал)

Валентина Григорьева

Почему трудно? Это нормально признать свои ошибки, попросить о помощи, и оказать любовь своим ближним

Виктория Черенцова

Нет. Труднее всего признать, что виноват, нуждаешься в помощи и что этот человек тебе не безразличен

***kema** *

в наше время эти слова сказать и не так уж трудно. поэтому наша жизнь становиться не интерестным...

Анатолий Балыков

Их легко сказать если уверен что их выполнят. Не проси того чего тебе все равно не сделают.

Евгений Анисимов...

Нет! Давай тебе скажу! - Прости! Помоги! Люблю! Женюсь на тебе! Обязательно! Встретимся??

Сергей Фомин

Сказать не трудно, трудно понять тех, кто использует эти слова в корыстных целях.

Сергей Епифанцев

Нихрена подобного. Труднее всего сказать слова, которые не пропускает цензура.

Канат Айтбенбетов

Из них два может трудным а вот люблю без причины может говорит любой не любя...

Василий Гуринович

Для меня самое легкое.Если я не прав,нужна помощь и люблю.Люди у нас хорошие!

Ну
Нургуль

Вы молодец, без гордыни, без сомнений, просто человек)

Василий Гуринович

Спасибо!Будьте такой какая есть! 🌹

Андрій. Ми З України!

Мне легче сказать: Люблю, Куплю и Едем. Прости и Помоги ...отпадают сами.)))

Евгеша

Зато: "Отстань!", "Не нужна мне твоя помощь!" и "Ненавижу!" легко говорить...

Виталий Саблуков

вы правы иногда приходиться не перешагнуть а перепрыгнуть через себя

Карине Кургинян

Смотря длая кого. Меня не смущаэт эти слова, могу склазать, если надо.

Василий Фомин

Отнюдь, даже очень легко сказать любимому человеку. Живите проще...