Margaret Www

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих. /С.А. Есенин/

Ответы
Tu
Tutby

Честное слово, кто читал Есенина даже не подумает, что эти строчки он написал. Не поленилась, заглянула в инет - так и есть. автор этой строки некая Людмила Романова. Люди, читайте авторов в оригинале!

Margaret Www

Людмила Романова. Стих. "Мы в этой жизни любим только раз. Последнее четверостишие:"...Там, позади,немало рук и глаз, но лишь одно лицо всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на НЕГО похожих. Не буду спорить с вами. Но у Людмилы Романовой написано иначе, чем изложено мною. На досуге почитаю и постараюсь найти автора этих строк, если вы утверждаете, что это не Есенин. Спасибо вам.

Brown Sparrow

опять этот есенин, да не слушайте вы его. это всего лишь его мнение. тем, более писаки-странный народ. любить можно столько, сколько хотите.

Brown Sparrow

страдания и опыт есть обязательная часть нашей жизни, помните об этом.

Margaret Www

Без жизненных испытаний, не бывает жизненного опыта. Это верно. А любовные страдания глупость человеческая. Сначала человек завяжет крепко узел из слов, а потом страдает.

Brown Sparrow

нет, любовь и все, что с нею связано-это и есть главный дар человечеству. а потому и опыт любовный бесценен. мы живем то на земле ради совершенства и опыта...

Margaret Www

Каждое мнение для меня ценно и по своему правильно. Мне нравятся люди которые могут высказать свою точку зрения и отстаивать ее. Спасибо вам за приятное общение и вашу точку зрения по данному вопросу.

Brown Sparrow

ок

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Любовь

Андрей Губин ... вдруг открылась картинка с фото С. Есенина ... а они похожи ...

Валерик

Кто любил - уж тот любить не может. Кто сгорел - того не подожжёш 🔥

Margaret Www

Как верно. Спасибо вам.

Валерик

Есенину👌

Margaret Www

И вам.

Валерик

🌷💋

День Сурка

она похожа на всех женщин которых ты когда то любил А. Макароныч

;*

Может и так..., хотя.... мож и не раз

Остап-Сулейман !!!

...а я разных ищу...😆 😉

Margaret Www

Конечно физически. А то как. Бесполыми мы будем или в раю или в аду.

Остап-Сулейман !!!

Нету их....

Margaret Www

У каждого своё мнение и видение. По этому вопросу спорить бесмысленно.

Остап-Сулейман !!!

Я же не спорю...я просто Вам сказал как есть....

Margaret Www

Спасибо.

Касым Хусаинов

это точно в точку

Юрий Кулишов

Молодец Серёга!))

Любовь Любовь

Есенин не прав

Елена Михайловна Ашрафьян

хорошо сказал

Ольга

Не соглашусь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прохожих 😂

Татьяна

так и есть

Патимат Касумова

Согласна.

Антон Ходарин

Возможно

Margaret Www

Антон. Ваша точка зрения на слова Есенина.

Антон Ходарин

Это и да и неь

Margaret Www

Спасибо за ответ.

Антон Ходарин

Не за что

Ольга Огородник

согласна

Senex De Monte 91

Верно!!!