Вечность

Чем ответить нам на прозу, Много там всегда вопросов, Нам поможет рифма слов, Что к поэзии ведёт, Проза станет поизящней, Даже словно очерь ясной, Рифма прозу завершит, И получиться кульбит?

Ответы
Еще Не Старый.

Вечность

Это как Дымок чета если не танцует для меня чета нах там нужна кобыла к черту

Светлана Степнова

Складно 🤣👍

Вечность

Чем ответить нам на прозу, Много там всегда вопросов, Нам поможет рифма слов, Что к поэзии ведёт, Проза станет поизящней, Даже словно очень ясной, Рифма прозу завершит, И получиться кульбит?

Светлана Степанова

здорово.

Вечность

Спасибо 🌹