Не Он

Ссора это проза жизни, а вот скандал — истинная поэзия....

Ответы
Алевтина Пална

даа? а я как спросила про скандал с битьем посуды, так никто и не ответил, только фыркали на меня 🙄 ни грамма поэтичности в душе у людей((

Не Он

скандал - это очень и очень поэтическая вещь, в сравнении с ссорой ) Эмоции на пике, и души открываются до самых глубин ))

Не Он

и секс после скандала .....по настоящему волшебен ) если конечно все персонажи доживут до его (скандала) завершения ))

Алевтина Пална

шо ж это получается, шо подавляющее большинство отвечающих не в теме - насколько это волшебно-поэтическое событие?

Не Он

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! ))

Не Он

Мы сегодня раскумаримся по-любому. )

Та
Татьяна

Хороший скандал, а после секс-премирение... Это сказка.))))

Татьяна Павлушина

ага...еще когда тебя побьют

Елена

Скандал- это мелодрама)

Елена

Молилась))))

Не Он

это я к тому, что скандалы бывают разные, но всегда очень эмоциональные ) и как правило -динамичные

Елена

Я знаю, Я через это прошла..

Не Он

Наверное все через это прошли, в какой то мере

Елена

За всех не скажу)))

Ира Бутенко

А по -моему, негатив

Се
Сергей

Манал я эту поэзию!