Раиса Продан

зачем существует фашизм на такой красивой планете?

Ответы · страница 5
Владимир

И где это у нас фашизм ? И вообще, Вы хоть знаете что это такое ?

Раиса Продан

ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЖИВОГО

Людмила Столярова

Мальчики наши так развлекаются,не живется им в мире и радости

Sasha Zy

Спроси у путина нахрен он затеял весь этот фошизм на Донбасе.

Sasha Zy

Это вы в ерунду верите в ту что вам преподносят. И у вас при наличии интернета даже мозгов не хватает перепроверить у независимых источниках.

Sasha Zy

Уже и не надо и так понятно...

Григорий

"зло пока необходимо в этом мире, как золоту пробный камень"...

Раиса Продан

чтобы выжило и победило ДОБРО-----будущее!

Владимир Н

Здрассте Вам. Симферополь - это опять Россия. Вы разве против?

Владимир Калашников

Много чего нехорошего существует на этой красивой планете :?

Николай Сорокин

а где этот фашизм мне кажется его просто больше раздувают ?

Анастасия

на нашей красивой планете существует болше зла чем фашизм

Анастасия

голод, коррумпированное правительство, свидетели иеговы, долбоё...ы бросающие и избивающие свои же семьи и т.д.

Раиса Продан

это и есть оно чьё-то превосходство везде и во всём .

В М

Фашизм, нацизм - это гипертрофированное Я отдельных людей.

В М

Толпа - это я безличное.. Тут фашизм легко превращается в другие течения..

Алексей Брагин

пора называть его более правильно- расизм или национализм

Сергей Денисенко

Чтоб настоящие люди научились отличать людей от нелюдей.

Раиса Продан

Да люди в чёрном -----теневое правителство да и мировое прав--во из них.После 2012 вон как всё полезло.

Сергей Денисенко

И в зелёном, и такие гад вежливые...)))))

Людмила Филимонова

фашизм это люди, которые честно показывают свою сущность

Раиса Продан

и честно показывают свою анти сущность

Елена Морозова

А фашизм люди создали сами! То-есть,идет самоуничтожение!

Раиса Продан

НАШ социум состоит из челОвеков---биороботов--и нелюдей.По статистике только 0.03% от всех обладают ИНТЕЛЛЕКТОМ что это никто знать не напрягается или кто согласен что И БОГ был СЛОВО.

Андрей Берзенин

Любой фанатизм это следствие комплекса неполноценности

Николай Ходосевич

Зачем существует фашизм в такой славной стране - России?

Николай Ходосевич

Нет! Не по всей планете. Нет фашизма в Украине (!), в Израиле, в Китае, в Дании, в Норвегии.

Николай Ходосевич

В Украине фашизм увидел только Дмитрий Киселёв, - врун, брехун, и подонок.
А ведь Украина в другие страны не вторгалась, на соседей не нападала, чужих полуостровов не оккупировала...
На ярмарке тот, кто украл, громче всех кричит: "Держите вора!" Так и Россия, совершая фашистские поступки и преступления, кричит, что фашизм в Украине...

Владимир Наумов-Шаусов

У вас мозги на бекрень, Николай. Вы не увидели фашизма на/в Украине.

Николай Ходосевич

Я не увидел фашизма в Украине.
Повторю. Украина на другие страны не нападала, чужих полуостровов не оккупировала... А настоящие признаки фашизма есть в России

Владимир Наумов-Шаусов

Долго ждать не придётся ведь.

Владимир Наумов-Шаусов

Ну да. Ждать не более года ведь.

Лидия Мирошниченко

Все от сатаны-есть добро и зло!Зло это зависть ненависть

Раиса Продан

это третья реальность 50 на 50 и какой жатве идёт речь в библии.

Людмила Бачурина

зачем вот имен когда бомбят наши города погибают людино

Сам Андерс'н

Фашизм это позорный способ оградиться от понаевхавших

Татьяна Башмакова

Это, подобно вопросу -таракан а ты знаешь куда ползёшь.

Татьяна Башмакова

Это низшая каста рода людского.

Раиса Продан

не совсем так лидеры к кастам не относятся

Татьяна Башмакова

Называйте их как угодно, но извергов людьми и не назвать.

Татьяна Башмакова

Любая толпа агрессивна. Это уже доказано учеными.

Татьяна Башмакова

Допускаю и не только. Здесь срабатывает инстинкт, при чём заражающий всех, за редким исключением.

Раиса Продан

ЛСД пси оружие и абсолютная бездуховность.

Татьяна Башмакова

Нам с вами не решить сию проблему.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

что-бы больше святости проявилось в людях борясь с ним

Мдоу№66 Блюхера 34/1

души долго совершенствуются, это короткий путь.Все святые были мучениками.

Раиса Продан

человек создан для радости .

Мдоу№66 Блюхера 34/1

для любви, а любовь это и радость, и боль, и страдание и милосердие, и прощение ....

Раиса Продан

и основа всей этой радости ---фашизм?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

конечно НЕТ. ОсноВА только абсолютная любовь!!!!