Раиса Продан

зачем существует фашизм на такой красивой планете?

Ответы · страница 7
Сергей Пекельный

Да ещё в такой "справедливой " стране ка россия

Раиса Продан

при таком разгуле лжи и в ООН и в СМИ и ОБСЕ и оценка США оХИРОСИМО----на миссию руских надо молится всей планеты.

Сергей Пекельный

Беслан разбомбленный Грозный сожжённый донбасс ближе , при чём тут Хиросима? Междупрочием бобардировка Хиросимы (ужасное преступление) спасла сотни тысяч жизней наших солдат воевавших в Китае с квантунской армией

Сергей Пекельный

А почему анэксия северных территорий японии не преступление ? Американцы живодёры но у них свои счета с Япошками И у Китайцэв тоже, но это уже история история войны которую япония с нами так и не начинала

Раиса Продан

Применение атомных бомб совсем другая история.

Сергей Пекельный

Из автомата калашникова убито больше народу чем во всех предыдущих войнах включая Хиросиму и Нагасаки

Сергей Пекельный

Миссия россии - военные конфликты!

Раиса Продан

миссии кем-то и кому-то не просто так.

Михаил Дерышев

Это временно, изживет себя, если забудем о нем.

Раиса Продан

никто не забыт и не что не забыто.

Михаил Дерышев

Почему он опять всплыл, фашизм?Я думаю что он популярен у тех, кто против существовавшего строя. Это как алкоголизм тоже, альтернативный способ, избежать проблем. На те же грабли все снова и снова.

Раиса Продан

а как понять снятие на мобильник избиение одного подростка десятью озверевшими такими?Призывы к убийству.Это уже не альтернатива.это-----псиоружее.

Михаил Дерышев

Люди ищут как привлечь, к себе внимание, любви ищут понимания. Другова способа ни находят, прискорбно конечно, но такова жизнь.

Пинфло

чем фашизм отличается от национал-социализма?

Раиса Продан

скорее ничем а если нетак объясните пожалуйста

Пинфло

фашизм--главное государство и обьединения людей а не человек отдельный, нацизм-главное своя нация

Пинфло

много-фашиские государства не уничтожалии евреев

Лариса Ларина

по-видимому, от перенаселения и неравенства....

Раиса Продан

это на физплане а точнее от бездуховности

Лариса Ларина

.. и как известно, это было всегда и, видимо, будет...увы...

Надежда Лебедева

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал!!!)))

За
Зайцев+1

Это человеческая сущность. Планета ни при чём

Раиса Продан

Это наша МАТЬ и мы её подводим.

Авксентий Ващук

Ответ знает ВВ Путин. Задайте этот вопрос ему.

Сергей Коник

Этап развития..но нужно постараться избежать

Сергей Коник

Объединение нормальных людей.

Ира

Чтобы на контрасте понимать, как она красива

Владимир Астафьев

Не корректный вопрос. Корректнее- " Почему ? "

Равиль Мухаметшин

потому, что существует зло. А зло это деньги.

Александр Дементьев

потому что людям скучно, некуда себя девать

Раиса Продан

Людям может но не лидерам.

Александр Дементьев

а лидеры продажные проститутки, за деньги все делают

Раиса Продан

к сожалению в нашем мире правят деньги а не идеи..

Александр Дементьев

да, идейных уже давно нет, перевелись

Раиса Продан

не согласна с ВАМИ остановится жизнь.Идеи витают опускаясь синформо поля .

Надежда Волкова

а вы перевод этого слова знаете? откуда оно?

Надежда Волкова

а зря. Древний Рим, на древке -связка шнуров- фашио. Муссолини взял у них. то есть начало благородное. а уж до чего мы довели- наша беда

Раиса Продан

здесь нет будущего.(нарушается заповедь не убий).

Раиса Продан

не на все 100 т.к. я проживаю третью реальность но считаю скоро будет покончено поедание ж.в.с--в Ведь ищут машину(манны небесной)Яуверена её создадут.Когда показывают убой животных берёт сомнение что мы челОвеки.

Игорь Цынков

Его делают люди, чтобы овладеть всем миром..

Рашид Муслимов

на то и щука в пруду, что бы карась не дремал

Дед Пихто

Список можно продолжить.А зачем терроризм?

Любовь Золотарева

Издержки природы, подлежащей уничтожению.

Любовь Золотарева

Ну как. Клопы, вши, комары, плесень и им подобное, тоже ведь издержки.

Любовь Золотарева

И нацисты те же клопы и вши.

Раиса Продан

спасибо огромное вкусно и красиво.красота и добро спасёт МИР!!!!!!!!

Эдя Пск

Что бы прекраснодушные люди ее не засрали.

Эдя Пск

Когда всем хорошо фашизма не возникает.

Раиса Продан

ВСЕМ никогда не будет хорошо.

Эдя Пск

Значит всегда будет фашизм или иная резня.

Krasimir Bogolybov

Борьба видов и подвидов за существование.

Раиса Продан

Это борьба за совершенство!!!!!!

Krasimir Bogolybov

Любой вид живущий на планете в данный момент. Отвоевал в борьбе за миллионы лет это право. От микроба до человека. Это не прекратится. Таковы условия пребывания на этой планете.

Раиса Продан

Логично но жестоко! Сновым годом!

Krasimir Bogolybov

Спасибо! Вас также поздравляю с Новым Годом !!!

Владимир Ильинов

желание выделится и поставить себя выше...

Раиса Продан

как начинается так и заканчивается побеждает добро.

Раиса Продан

сейчас это не победит не то время.