Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемые леди и джентльмены! Какой мех Вам больше нравится : мексиканский тушкан или шанхайский барс?

Ответы
W/
W/S/G

Я в отпуске однажды, погожим летним днём,
Лежал на пляже голым, под солнечным дождём.
Не надо думать о плохом с улыбкой про меня.
И что-то там подкручивать, у правого виска.

Всё дело в том, что я с утра решился на конец,
Опять я слышу странный смех, обидно же пипец.
Давно хотел, ну вот опять озвучился вопрос,
Кому куда за что и как словесный ваш курьез.

Продолжу дальше я рассказ про то как с утречка,
Решил по ягоды сходить в окрестные леса.
Ну что, не вышло в этот раз словами поиграть,
Молчите дальше господа, что б кайф не обломать.

Итак начнём: по ягодке по сладенькой неспешно в никуда,
Я брёл, по лесу светлому, мелодию свистя.
В лесочке было славно, мозаика цветов.
Жужжали мошки разные, природа будь здоров.

Лукошко, чуть наполнив, что б донышко прикрыть,
Я сел под шумным деревом с устатку покурить.
Но видно не сложилось в судьбе моей оно,
Природой насладиться и травкой заодно.

Ни синим ласковым дымком с ментолом сигарет,
И да же просто подремать с природой тет а тет.
И что им не сиделось на дереве в дупле,
И что вдруг захотелось пожалиться по мне.

Наверно горький аромат табачного листа,
В них дух геройства разбудил по имени война.
Атаку пчёлки провели прекрасно на ура,
Всем роем бахнули по мне что б раз и навсегда.

Я понял надо убегать от страшного суда,
Пчела в слепой атаке, не детская игра.
И я как здравомыслящий рванул, не чуя ног,
Сквозь заросли малины и злой чертополох.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну Вини-Пух и все тут.

W/
W/S/G

🙏

Марк

Замша, в одном обувном магазине спросили у продавщицы туфли из замши, так она сказала, что это очень редкое животное и к ним пока такие не поступали

Марк

Так это и заметно как гробится наше образование

Кошка На Раскаленной Крыше.

В частности,обязательное тестирование, где следует выбрать один правильный ответ из предлагаемых пяти.

Марк

Да видел в интернете ролик, как радовался один балбес, который поставил галочки наугад, будучи совершенно не знающим предмета и получил высокий бал, радости не было границ.

Марк

😂 😂 😂

Am
Amid.

Родители подарили 4-х летнему сыну барабан и только мудрый сосед через неделю додумался спросить у ребенка , а ты знаешь что у него в нутри?🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я у Деда Мороза первым делом распотрошила мешок, чтобы посмотреть, что в мешке.

Am
Amid.

)))чебурашечка, подай расольчику, ага вчера рожа с ушами был а сегодня чебурашечка)))

Александр Шевелев

К чему эта экзотика? У женщин есть прекрасный мех, который лично я предпочитаю другим. Особенно у любимой женщины. 🙂 🌹 🌹 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Эллочка как же?

Александр Шевелев

Думаю, что у зрителей фильма есть все основания считать, что и этим, описываемым мною "даром", Эллочка обладает в полной мере. Уверен, что он намного лучше как мексиканского тушканчика, так и шанхайского барса. По крайней мере Остап, не буду он столь увлечен стульями, э

Александр Шевелев

заканчиваю: .... это мог бы подтвердить. 😋 🌹 P.S. Следует читать "... Остап, не будуЧИ он...." и далее по тексту.

Алексей

".......оооо, нет-нет, это это намного более дорогой мех, мексиканский тушкан ! Видите, как мех играет на солнце !? " ))))))

М*
Михаил *

Сударыня ! - Вас обманули , вам дали гораздо лучше ! Как сказал О. Бендер. Гондурасский бобр .😀

М*
Михаил *

Ни разу водку по талонам не пил !😀 😀 😀

М*
Михаил *

Ну как без этого ? Эх !😀

Валерий Антонов

Позвольте Вас слегка поправить. Если дамы, то господа. Ну, а если джентльмены, то , очевидно, леди

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да-с, ошибочка вышла. Но смысл вопроса, надеюсь , понятен?

Валерий Антонов

Более чем

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Искусственный...натуральный хорошо смотрится на законных носителях его!!! Берегите животных!

Гр
Грейсвандир

...я бы подпустил туда немного моли, и настоял бы годик - картина бы на вас сумела состояться)

Станислав

Вам подсунули гораздо лучший мех. Это шанхайский барс, видите, как он играет на солнце!

Евгений Винипухов

Тушкан более предпочтителен, но.. если нет, то и барс сойдет на подстилку перед дверью.

Евгений Винипухов

Не знаю такого зверя.

Пан Стефа́н

Самый лучший мех на кунке у любимой женщины. Но я его всегда сбриваю, едва появится ...

Вова С Кошкой

😜 Шиншиллы.😜 А ещё лучше выхухоли.😜

Вова С Кошкой

Хо-хо!

Вова С Кошкой

Но стул продайте! 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ситечко! Хо-хо!

Вова С Кошкой

Ого-го! Где второй стул?

Виктор Иванов

У нас свободный стиль а меха это пережитки былых времен и пахнут нафталином.....

Ча
Чака

гондураский пингвин круче всяких шанхайских барсов и мексиканских тушканов

Ча
Чака

у тебя такой есть?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Остап говорит, что это настоящий шанхайский барс, но я знаю, что это норка.

Ча
Чака

НорКа - НОРмандская КАшёлка?)

Наталья Казаченко

Конечно шанхайский барс! Он так красиво переливается на солнце изумрудом.

Барс*****

оба хороши.....как говорил Остап Ибрагимович вас обманули вам дали лучше

Сергей Поляков

Шанхайский барс, он лучше блестит и переливается на солнце ... ) 12ст.

Сергей Поляков

Гы-ы, ну уж прям и РЕСПЕКТ ...🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так только единицы понимают, о чем речь.

Сергей Поляков

Не может быть !?. Куда это мы попали ? )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вляпались.

Сергей Поляков

Еще немного повляпываюсь и спать пойду ...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я для сна.

Владимир Тамбовцев

Когда-то мне нарвился мех, что внижу живота...но потом я постарел😢