Надежда Шустова

ваш сон-переходил в явь?

Ответы
Ильдар Шакиров

Однажды что то похожее было... приснилась ситуация... которая практически выглядела аналогично в реале....))))🙏 🙂

Надежда Шустова

и мне -сестра во сне говорит-в 12 ас я тебе что то скажу-я поснулас ь даже-а днем в 12 час ей позвонила и узнала новости...

Ильдар Шакиров

похоже это называется вещий сон... неужели мы можем во сне опережать события, которые произойдут в недалеком будущем...)))))))

Надежда Шустова

почему нет-мне приснился сон-а в это время гибли люди в Хромой Лошади...

Ильдар Шакиров

Да уж.... есть много неосвоенного на этой планете..... и много неисследованного в человеке....))))

Сергей Б.

знаете ли .....не разу видя во сне дерьмо ... не просыпался зажавшим в руке пачку пятитысячных купюр.😊

Владимир Кубанский

Конечно! Особенно в детстве - снится, что постель мокрая, просыпаешься - точно!

Римма В

Да было такое. Сон запомнила и через 3 года он сбылся.

Владимир Хахленков

Щас спросила проанализировал и действительно .....да

Надежда Шустова

и как это было

Владимир Хахленков

Вначале боялся что это произойдет. Потом сценарий восне....потом в жизни дубль два. Как и во сне

Ви
Виталий

бывало.сны подсказка.просто они часто забываються

Виктор Куценко

Это, всего лишь предупреждение для Яви.

Геннадий Зернов

Каждый вечер моя явь переходит в сон.

Галина Д

Да..и часто... и вообще боюсь сны

Галина Д

Что ты мой друг хороший. Сначала она сказала мне- но ему же с тобой интереснее🤔ты же моложе 😁😁😁 думала что у нас романтика с тобой. Я сказала что я не прекращу общаться. Как то так...

Дядя Миша

Ну нет пока общей темы с ней. Здесь мы с тобой запросто как то. Если бы она сюда же пришла, то тема нашлась бы. Ведь здесь так много всяких разносторонних тем.

Галина Д

Может и так... с тобой да .все просто и искренне... но я задушевно тут общаюсь с очень ограниченным кругом лиц... как говорит один мой друг отсюда- не размазывай себя, Галочка!!! 😂😂😂

Дядя Миша

Ладно, Галинка, пойду я опять по своим делам. Или посплю.....

Галина Д

Хорошо! Отдыхай! Встретимся еще!!!

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!

Валерий Сонин

иногда неплохо бы было...

Valerij Grigorjev

толькоь после гулянки

Nikola Mahkov

да--бывали вещие сны!..

Владимир Огорельцев

😉это уже кошмар 😂

Надежда Шустова

во сне мне сестра сказала что в 12 час что то сообщит-я ей в12 дня позвонила -и точно -где тут кошмар?

Владимир Огорельцев

🙂это сон - подсказка к действию 😉 🌹 🌹 🌹

Алексей Деркач

Да сны сбывались

Надежда Шустова

интересно

Алексей Деркач

Мне тоже

Андрей Карасёв

Иногда

Татьяна

редко

Браво Итон

Было

Браво Итон

Я видел свою смерть,когда попал в аварию,но потом меня вернули с того света

Надежда Шустова

смерть или свою душу со стороны?

Браво Итон

Смерть

Надежда Шустова

😗какая она

Браво Итон

Лучше не надо

Надежда Шустова

нет так нет

Вера Свежинцева

было

Константин Кривцов

Нет