L….

Все- таки верно говорят… хочешь узнать человека? Посмотри, как он относится к животным! Считаю здравый смысл в этом есть! А Вы как думаете?!!))😉?!)

Ответы
Levon Vardazaryan

Нет дорогая. Узнавать человека очень трудно ( все люди артисты на сцене жизни) и одновременно очень легко ! Вам следует ненарочный (случайно) всего 1 раз, не более, нанести ущерб, грубо оскорбить, иными словами, вы должны "наступать ему на ногу" и увидеть его реакцию. На это ответ 4. Первый активны, второй безразличен, третий смеётся, а четвёртый плачет. Выберите какой Ваш, сеем должны спокойно жить и доверять. Потому что жизнь это что делаешь или не делаешь это вопрос для других, а они что делают или не делают ответ и вопрос для Вас. Эти тест — единственное, когда он/на отвечает так, каким он/на есть. Разве не все люди показывают, кто они на самом деле какие ? Это единственный способ узнавать, кто он/на на самом деле. Пожалуйста, держите в секрете то, что я сказал, только для вас в качестве подарка. Даже не говорите, кого вы проверяете ! Я врач гигиенист со стажем и здесь чтобы помочь правильными ответами людей. Удачи Вам дорогая Л…

Роман Смирнов

проверим ваш метод ⁉️ тест 1. а какой человек зоолог , который оплодотворяет коров ⁉️ вопрос 2. если человек работает на мясокомбинате или птицефабрике и убивает животных он кто по жизни ⁉️ или это норма ⁉️

Инна

Думаю, что , если человек жестоко обращается с животными, он не может быть хорошим. Но человек, любящий животных, необязательно добр ко всем. Например, животных били многие нацистские преступники

Zоя

Думаю да....человек должен быть человеком ни только с людьми но и оставаться человеком по отношению к животным.Это единственный верный способ определить кто есть кто!)))😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и как вам поможет это , глядя как я не желаю общаться с животными , любыми . Прошу их от меня держать подальше.

Ewgenii Ionow

Так человек это тоже своего рода животное 👹 но двух ногое вот надо посмотреть как ты к нему отнесёшься

Дмитрий Васильев

все верно , только можно наоборот ... как животные реагируют на человека , это гораздо показательнее....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Лара!!!))) это да, верно все - отношение к животным многое говорит о человеке...))) Если не всё...))

Игорь Николаевич.

В 14 лет убил бродячую кошку. Сейчас уже не помню как. А сейчас, даже пнуть никакое животное не могу.

L….

Главное! Что сейчас! Я тоже раньше могла стукнуть! А лет 10 даже голос не могу повысить

Ru
Rusl

Ну... отдельные собачники людей ненавидят, а собак обожают. К таким отношение, как к немного психам

Wlad Korn

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Это высказывание принадлежит Генриху Гейне, немецкому поэту.

Че
Человек

Я просто замечательно отношусь, и даже люблю к съедобных животных, а к несъедобным - не очень...!!!

Нурия Шагабиева

Хочешь узнать ,как мужчина относится к животным и узнаешь ,как будет относиться к жене своей.

L….

И это тоже))) и к детям)

Нурия Шагабиева

да , верно

L….

🤝

Лю
Людмила

Задень его и что из него станет выплескиваться, такой он и есть ( индийская мудрость)

Мария Я

Абсолютно верно! И не просто здравый смысл, а можно понять всё о человеке.

L….

Да! Я считаю, что человек способный поднять руку или даже голос на собаку или кошку это моральное ничтожество

Мария Я

Урод, при чем сначала животное потом и человек, несколько и случаев таких знаю.

L….

Так и есть! Если способен обидеть слабого! Моральный урод! И заметь! Такие на того кто сильнее его кулаками махать не станут

Мария Я

Да, трусливые твари, мне как один такой сотрясение мозга чуть не сделал, я гордая была в юнные годы.

L….

Суки какие! Ну их! Собаки сутулые

Сам Андерс'н

<<Я начал проигрывать в гольф после того, как перестал быть президентом»

Владимир Писарев

Что то конечно в этом есть ,но у некоторых животные живут лучше людей

Ск
Ска-0Й

я думаю - кто не способен общаться с людьми- стал на уровень животных

Дима Жуков

Ну ты тему затронула. Есть конечно, только смотря какой и для чего.

Вл
Владимир

Хочешь узнать человека? Посмотри как его будут рвать собаки.)))))

Ал
Алексей

а вы вначале посмотрите как животные относятся к человеку

L….

И это верно

Ал
Алексей

я дважды сам еле спасся и один раз еле бабулюотбил от стаи собак подлизы сволочи

L….

Жесть