Ви
Викинг

Почему порой самые близкие друзья становятся врагами,предают??'

Ответы
Маша Ерёмина

Меня как-то предала подруга. Потом она завела новых подруг. А потом оказалось, что ей нужна помощь - и никто из них ей не помог. Помогла я. После этого мы снова дружили. И только спустя много лет она мне призналась, что тогда она мне просто позавидовала - хотя у неё всё было лучше, чем у меня. Завидовать было нечему...

Ви
Викинг

А моя подруга пыталась семью разрушить

Маша Ерёмина

Тоже, скорее всего, из зависти - позавидовала Вашему семейному счастью...

Ви
Викинг

Ну просто не ожидала

Евгений

Не были вы никогда друзьями. Тем более близкими. Это была иллюзия. Хотелось, чтобы были такие ,,близкие друзья,, - вот они и были. До поры до времени. 🤔 Не предаст - настоящий друг!👍 А близкие друзья, лучшие друзья .. это все не то! Это просто хорошие приятели. 😊

Ви
Викинг

Просто зависть

Евгений

Настоящий друг будет от души рад вашим успехам и достижениям. А зависть и прочее все... ну я выше написал, как это.✌😊

Виталий

враки), становятся порой испытывающим элементом, но и такие вот друзья тоже бывают, а как без них то))) Как говорят имея такого "друга" и врагов не надо - жизнь удалась!)))

Ви
Викинг

Точно,лучше врага

Николай И. М.

Потому что они:
а) самыми близкими не были, а казались;
б) лучше других знают твои "болевые точки";
в) ты в чём-то реально, или на их взгляд, превзошла их..

Ви
Викинг

Да это так

Рашит Валиев

Не зря говорят, слишком не приближай своего друга к своим секретам -может стать врагом, Не враждуй с врагом через чур - может когда то стать другом.

Ви
Викинг

Точно

Ирина Янгареева

Сложно.друзья не предают.мкорей всего были ге друзья.и в самый подходящий момент подумали о себе и т.д. и т.п.

Ви
Викинг

Что именно не показывать?

Ви
Викинг

Ухаживает он за мной чаще и помогает

Ирина Янгареева

Тебе сейчас нужно быть трй какой была.стать лучше и узнать что он в ней нашел.будь.умной и лисичкой

Ви
Викинг

Так он то причём,он мой муж мы живем 16 лет

Ви
Викинг

Он ее терпеть не может,с первого дня,она ни кого не уводила же

Ша
Шараф.

у меня жизнь наладилась после того как начал заниматься самоунижением,не подумайте что я Вам предлогаю.

Ви
Викинг

У меня и так все сейчас отлично люблю и любима

Ша
Шараф.

только друзья становятся врагами!

Ви
Викинг

Ну ничего это в прошлом,главное муж и дети

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Юл
Юлия

Наверное потому что не получили то что хотели, еще не маловажным является то, на чем основана дружба))))

Ви
Викинг

Незнаю

Pavel Nikulshin

потому что думают больше о себе, а не о других. так сказать, зачем долги отдавать, когда можно кинуть

Господин Дроссельмейер

Потому что исходно был пункт несогласия. Он не выступал на первый план либо игнорировался. А здря.

Ви
Викинг

С чем?

Господин Дроссельмейер

Друг с другом.

Ви
Викинг

Все было хорошо

Ви
Викинг

Нет дружили по настоящему

Господин Дроссельмейер

Иллюзорно дружили. Думали, во всем совпадаете, согласны. Но жизнь выявила пункты несогласия.

Ви
Викинг

Она просто позавидовала мне

Al
Ali

потому что мы им больше всего доверяем , и меньше всего ожидаем... но жизнь вносит свои коррективы

Aлександр Кузьмин

враги предать не могут при всём желании . Заводя друзей буть готов к неожиданностям ...

Владимир Ершов

Жизнь такая... нет ничего Святого... только близкий друг может ударить больнее врага....

Скорпион Иванович

Потому, что они перестали получать от Вас им нужную ВЫГОДУ. И теперь Вы им не нужны!

Ви
Викинг

Нет тут другое,от меня выгоды нет

Скорпион Иванович

Есть но Вы её пока не замечаете-не осознали. Спросите у своих бывших друзей, что они в вас находили?

Ви
Викинг

Да просто им надоело что я больше время семье отдаю

Скорпион Иванович

Вот именно! А раньше они то что Вы сегодня отдаёте семье брали они. Это не друзья, а "присоски".

Ви
Викинг

Время только

Сергей Павловский

Потому что, у них изначально такая душенка, а вы просто этого не желали замечать!

Денис Гершанков

Потому, что они друзьями и не были. Были близки из за каких то интересов в вас.

Ви
Викинг

Они с мужем пытались посорить

Денис Гершанков

Ну там по ходу у них целый план на вашу личную жизнь....... так , что это за друзья???? Хотя ситуации разные бывают.... Так так они могут в любой ситуации вами пытаться манипулировать, и не известо как они поступят в очень серьезной ситуации или проблеме, задумайтесь нужна ли вам такая дружба.

Ви
Викинг

Потому мы с ними не общаемся

Денис Гершанков

Возможно это и хорошо. Часто плохие ситуации присходят для положительного в будущем, конечно нам не приятно, но........ все происзодит для чего то......

Ви
Викинг

Да это правда

Сергей Николаевич

не знаю.. меня как бы друзья не предавали..а вот девчонки !!!!!!!!!!!!. за милую душу

Ви
Викинг

Меня тоже

Сергей Николаевич

от жизнь судьба.. тяжкая

Ви
Викинг

Ну это жизнь

Сергей Кваша

Предают всегда близкие друзья..Много знают и т. д.Враги предать немогут..

Ви
Викинг

Подруга

Сергей Кваша

У меня--друг..

Наталья Шестакова

А предают только друзья. А враги, они и есть враги. От них добра не ждут.

Ви
Викинг

Вот подруга и передала чуть не разрушила отношения

Наталья Шестакова

Думаю, они уже разрушены. Вопрос времени.

Ви
Викинг

Нет не разрушены и не будут

Наталья Шестакова

Только рада, если так.

Ви
Викинг

А с чего им рушиться?просто подруга пыталась

Владимир Просто

Просто они никогда и не были друзьями, и уж тем более самыми близкими.

Ви
Викинг

Ну да просто хотели разрушить семью

Владимир Просто

Это детали...

Ви
Викинг

Не ожидала тае

Владимир Просто

Это жизнь...

Ви
Викинг

Но чтоб близкая подруга и так

Владимир Просто

Соболезную...