Ви
Викинг

Почему порой самые близкие друзья становятся врагами,предают??'

Ответы · страница 3
Галина Л

Только близкие предают, больно "ударить" могут.

Офицер Флота Российского

Да Вопрос И что характерно чаще такое и бывает

Алексей Бережной

Дай другу в долг и ты увидишь кто перед тобой..

Виктор Титов

Друзей надо выбирать и в людях разбираться

Вадим Матов

Если предают, значит они не были близкими.

Ал
Алекс

Потому что у вас нет общего друга, Бога.

Ал
Алекс

Кто на что учился, поженайте плоды.

Ал
Алекс

Разные причины. Зависть, обида, гордость, если С Богом крепкие отношения, человек не хочет его огорчать и борется с негативными качествами.

Игорь Котелевский

Значить были не самые близкие друзья !

Игорь Котелевский

Друзей близких не бывает !!!

Игорь Котелевский

Друзья они когда от тебя что то имеют , как только от тебя не чего не надо , ты им становишься неинтересен !

Ви
Викинг

Нет у меня есть хорошие друзья которые мне помогали

Игорь Котелевский

Всё равно предадут , когда их интересы зптронутся ... , а помогают и чужие люди !!!

Ви
Викинг

За 20 лет не разу не предали дружим сами и дети наши

Дед Буквоед

Было в жизни такое, много лет общались семьями. Всё рухнуло в один момент. "И не друг и не враг, а так... "

Игорь Котелевский

Было и хуже , друг , другом , а когда уехал в командировку к жене пришел ...

Александр Никушин

Радуйтесь значит они небыли друзьями

Ви
Викинг

Лучшая подруга пыталась разбить любовь

Александр Никушин

Ой так у вас только радость

Алексей Шустин

Значит не Судьба идти дальше вместе.

Алексей Шустин

Так бывает даже с родными, и братьями и сестрами, что то пробегает, какая то кошка

Алексей Шустин

Марианна, понимаю. Я тоже кого то удалил, в реальной жизни.Прекратил бессмысленное общение. Тем более многие сейчас дружат из корыстных мотивов, а я люблю идейных

Владимир Забродин

Причин много. тебе все озвучить?

Владимир Забродин

Тогда что спрашиваешь?

Ви
Викинг

Просто почему так происходит

Владимир Забродин

Потому что мы не можем жить в одиночку.

Владимир Забродин

Потому что мы ошибаемся в друзьях.

Nikola Mahkov

-это жизнь!-ваш выбор друзей!--😭

С К.

Друг бывает один. Ну, два в редком случае. Остальные приятели... А это значит, может быть что угодно.

Ми
Михаил

Они просто обычные слабые люди

Ми
Михаил

Будет вам), ктотне без греха?)))

ვასო წილოსანი

Скорее столкновения интересов

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит близкими и не были...

Ви
Викинг

Просто столько было сделано

Юлия Тарасова (Раковская)

Если это муж то ещё ничего нельзя сказать а если "друзья" -то значит врагом меньше стало...У меня муж всегда говорил -Таких друзей -врагов не надо...

Ви
Викинг

Подруга с мужем пыталась разлучить

Юлия Тарасова (Раковская)

Не дай Бог таких "подруг" Не кляни её -но подальше от таких...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Вас..Ни о чем не жалейте -это всего лишь жесткий урок и Вы что то из этого извлекли... ОТ души Вам крепкого семейного счастья..и тепла в вашем очаге..🌞🌸🌹🌸

Иг
Игорь

Не рассмотрели человека...

Иг
Игорь

И неизвестно ещё кто проиграл...

Ви
Викинг

Я просто выбрала семью а не ее

Иг
Игорь

Это неважно в принципе. Каждый получил своё. Радуйтесь своему выбору.

Иг
Игорь

Здравствуйте!!!! Вам жаль то, что ТАК закончилось?.... Это было не то, что вам представлялось... Потому вам и жаль.

Иг
Игорь

С человеком остаётся то, что он заслуживает. Негативный опыт - это тоже опыт.

Сергей Иванушкин

А были ли они близкие ?

Сергей Иванушкин

Значит они так не считали .

Луиза

потому что завидуют

Луиза

надо от себя отсеивать друзей и знакомых, которые общаются только по надобности, а не от сердца

Олег Кочетков

Довели их до этого

Олег Кочетков

Это у вас надо спросить? Талант наверное

Ви
Викинг

Я их не доводила никак,им не нравится что я семье время уделяю

Олег Кочетков

Ну вот, а им это не нравится, у вас есть выбор

Олег Кочетков

Правильное решение, у вас свои интересы у них свои

Ду
Дульсинея

они учат вас жить

Ду
Дульсинея

да нафиг понимать...надо перешагнуть, запомнить и жить дальше...

Ви
Викинг

Так то так обидно,что подруга пыталась отношения разрушить

Ду
Дульсинея

ну обида не поможет, ни в настроении, ни в дальнейшей жизни...

Ви
Викинг

Поэтому я с ней не общаюсь

Ду
Дульсинея

Ну и правильно, это не подруга была, а урок))) она своё дело сделала)

Как Прекрасен Этот Мир))

Воспитание такое