На
Надежда

Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть неповторимым… Дом – тёплым… Погода – а без разницы какая погода!) Любовь должна быть взаимной… Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим!… 🖼

Ответы
Игорь

🙂 люблю выступления М. Задорнова. В одном из монологов о поездках по Грузии у него есть слова:...коммунизма нэ избэжать! 🙂 Надежда прости, просто у меня настроение хорошее, но твои слова читаются как приговор! 🙂

И~
Иринка ~~~~***~~~

Согласна. Но в настоящей жизни в наличии как правило бывает только одно из перечисленного, а в худшем случае -ни одного. Все перечисленное бывает только в кино.

Игорь Кольцов

главное и совершенно показательное здесь слово - это "должен, должно". Никто никому ничего не должен!!!(если конечно сам этого не захочет)

На
Надежда

А что вы против взаимной любви?

Игорь Кольцов

Взаимная любовь это добровольный выбор обоих, а не - долг и обязанность))))

Сергей Васильев

нужно сделать все что бы мужик был в твоих руках. Днем-ты мама а ночью ты ???????? я надеюсь правильно выражаюсь

Юрий Кривов

Мне понравилось - мужчина должен быть любимым, а больше он ничего не должен... 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

это понятно каким все должно быть а теперь рассказывай как все хреново на самом деле

На
Надежда

Цветы не дарят,

Фердинанд Франц Иосифовович

это печально хотя я видел обсуждение и некоторые дамы не любят пустую трату денег на них...мужиков с таким менталитетом тоже хватает, но тебе повезло я не такой 💐 😍

Да
Данил

Забыли сказать самое главное - женщина при этом должна быть верной и преданной!

На
Надежда

Согласна

Gregory Zmievskoi

Всё бы хорошо, но почему обязательно он должен быть небритым козлом?

На
Надежда

Необязательно

Gregory Zmievskoi

На картинке именно так.

На
Надежда

Ну это картинка, я то же не люблю не бритых

Ар
Арина

Привет, Надежда! Как Вы здорово сказали. Но не у свех так получается.

На
Надежда

Я понимаю!!Но я желаю всем!!

Ар
Арина

Мы все так хотим, чтобы счастье было у всех. Потому, как человек только этим живет и только к этому стремиться.

Виталий Гончар

Ну зачем так жадничать, всего по немножко и все достанется.

Александр Горенко

А ты должна быть красивой немного и катастрофически умной

На
Надежда

буду

Александр Горенко

значит будешь счастливой и без идиота,который тебя не ценит и не любит

Ti
Timur

со всеми согласен но только не с цветами они портятся

Роман Матаев

Сколько их нужно перебрать чтоб наконец наткнуться

Вадим Потёмкин

Конечно же, твоим! Но не обязательно – ТОЛЬКО... )

Постников Игорь

Ха, в России мужиков не хватает, нужно делиться!

Просто Ольга Ххх

👍 👍 👍 И только так ни как иначе 🌹

Бизсовисный Катяра

мужик- не бритый.....не хорошо...😂😂😂😂😂

На
Надежда

ЛЕГКАЯ НЕБРИТОСТЬ

Владимир Строганов

Очень много слов..надо и должно.......🤷‍♂️

Владимир Гаврилов

*ДОЛЖЕН*--4 раза!!!! Не многовато будет?☺️

На
Надежда

всего 3

Владимир Гаврилов

ЦВЕТЫ--1 СЧАСТЬЕ--2 МУЖЧИНА--3 ЛЮБОВЬ--4 все сходится🌹

На
Надежда

и что вы не согласны?

Владимир Гаврилов

А как будете отвечать?

На
Надежда

тогда уже 8

Efim Certan

КАЖЕТСЯ ЧТО ДОЛЖНО . НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕСТЬ .