Как То Так

А когда Маша повзрослеет, Медведю станет скучно? )

Ответы
Александр Миндель

Тогда он сбежит ! Начнётся - хочу новую машину, шубу, новую берлогу, поехать в турецкий лес на отдых... - Где же столько мёду набрать ?!

Как То Так

😄 браво

Rashid Muhammedov

зачем же не думать на того как переполнить месты тех бабушек и дедушек которые создали многочисленные народные литературы?

Игорь Герасимчук

Нет,не станет скучно,когда он будет голодный и потеряет время своё на новую берлогу !

Эдмон Дантес

опять другая вы. а когда Маша станет взрослой .начнется другой уровень отношений

Как То Так

да я уже другая, то есть та же но в другом свете и ракурсе

Эдмон Дантес

многоликая?

Как То Так

да нет, просто ОООчень много фотографий.

Эдмон Дантес

а в стиле ню есть?

Эдмон Дантес

значит есть

Антонио Бендерас

там начало плохое... маленькая девочка без родителей живёт с взрослым медведем .

Мистер-Х Мистер-Х

персонаж Маши, не может взрослеть, это детя, как ёлка, вечно зелённая))) 😄

Как То Так

очень хороший ответ!

Мистер-Х Мистер-Х

;)спасибки))

Ч*
Чудо *)

Не думаю, Маша всегда останется Машей. Пусть то маленькая, то взрослая 🙂

Aлексей Soprano

Меня не пугает не волны не ветер,приемник я Путина,Дмитрий Медведев))))))

Александр Лапин

Она повзрослеет,когда сказку забудут,и медведь одичает ,уйдёт в тайгу

Как То Так

:'(

Александр Лапин

Слёзы не помогут

Как То Так

нет

Юля Дубровина

Когда Маша повзрослеет, Миша постареет и тут уж Маше будет не до скуки

Как То Так

ок

Валерий

Когда Маша повзрослеет, Медведь постареет.... и ему будет в самый раз...

Валерий

От любви..., но по глупости...., как это обычно бывает...

Как То Так

а в браке не по глупости?

Валерий

В браке нет.... Брак для того и существует, чтобы рожать осмысленно... или планово..

Как То Так

ну не знаю, почему тогда браки распадаются?

Валерий

Скоропалительные..., без любви.....

Валерий М

Медведь не доживёт до Машиного совершеннолетия! Срок жизни не тот!

Как То Так

как жаль,такой мужчина чудный-мечта

Валерий М

Постарше в гости заходить нужно, а не в детстве! А то педо-илия какая-то получается!

Rom

не повзросдеет она, миша сядет на нее , и останется она маленькой

@ Марина @

он заведет себе другую Машу, мужчины ж не постоянны по-вашему

Как То Так

ну что ты, они очень постоянны

Дмитрий Каштанов

ДЛЯ МЕДВЕДЯ МАША НИ КОГДА НЕ ПОВЗРОСЛЕЕТ И СКУЧНО НЕ БУДЕТ.

Как То Так

правильно, зачет

Инесса Подомаренко

Взрослеть будут вместе! С такой Машей скучно не будет!

.......

Надеюсь к тому времени у него уже появятся медвежата.

Как То Так

и я надеюсь

Светлана

медведя уже не будет,от инсульта или инфаркта помрет

Konctantin Isaev

когда Маша повзрослеет, медведю станет ещё веселей

Эллин Греков

Пока Маша повзрослеет медведя в зоопарк заберут.