Street Angel

Ребят, а кого нибудь есть или были прозвища в школе на работе или среди друзей? И если не сложно то какие?

Ответы · страница 3
Нина

В ДЕТСТВЕ- МАЛАЯ..., НА РАБОТЕ - НИНА, НИНОЧКА...(СЛЫШАЛА СЛУЧАЙНО РАЗГОВОР ДЕТЕЙ...)

Данил

меня кличали "физиком", была определённая история, после которой так обозвали)))

Вя
Вячеслав

У нас во дворе были такие прозвища: Бура, Бяша, Жура, Зуба, Киса, Паха, Сява, Чеха,

Street Angel

звучит как заклинание вызывающее демонов

Вя
Вячеслав

А на самом деле они были простыми мальчишками, у которых впереди была вся жизнь..

Ириша )))))))))))))))))

в садике ИРишка мартышка....в школе Ирина картина...сейчас женщина праздник

Владимир

После которого головная боль... 😂😂😂

Владимир

Ну будем надеяться... 😂

Дмитрий Каракозиди

Не было так как я с детства не отвечал ни на какие прозвища. Даже приятные.

Viktor Dratch

Вшколе Пиит, в торговом флоте Аристократ, в ВМФ Спец, в госрыбохране шеф ...

Не Добрая🤬 Ваще

Не то, чтобы прозвище.. Образованное от фамилии- Рутя))). Все так называли))

Street Angel

Ну это больше уменьшительно ласкательное сокращение, но хотя за прозвище сойдет 👍

Андрон Шрайбикус

Ну в школе я Академом и Профом был. Потому что умный. В общаге Шварцем был. потому что меня друг нарисовал в образе Терминатора. А теперь вот Шрайбикус, потому что журналистом работал

Street Angel

😂 бедный ну тебя жизнь потрепала👍

Андрон Шрайбикус

И я за это ей благодарен. Зато теперь закаленный)

Street Angel

ЗАКАЛЕННЫЙ ШРАЙБИКУС звучит достойно!

Эдуард Домрачев

хомяк ну очень страшное животное

Любовь Вотинцева

ДА в школе меня дразнили водка 40градусная от фамилии придумали !😅😂🤣

Та
Таня

Меня называли Джомолунгма, потому что я была самая высокая до 9 класса.

Та
Таня

1,70

Street Angel

😉 в китайской школе чтоли училась

Та
Таня

Да все какие-то были малорослики...😄

Street Angel

Я тоже в школе высокий был но у меня то рост 197

Та
Таня

Сначала обидно было. а потом. в 10ом классе, уже затерялась среди одноклассников...

Сирень Крокодиловна

Мышка (в школе , в младших классах) , маленькая юркая быстро бегала 😁

Street Angel

мышка - малышка тогда получается)))

Сирень Крокодиловна

Ну да , потом малышка ,кнопка . Ну в основном уменьшительно-ласкательно по имени : Анечка, Анютка , Аннушка.

St
Strekoza

В школе звали солома- была худая и длинная.На учебе-Сабле(от фамилии))

Юлико

Получалось, что я сама давала прозвища и они успешно приживались.

Street Angel

Ммм прозвищунья объявилась

Нина Третьякова

Были: Лёлька, в школе- Третьячка, в студенческом возрасте - Рыжая.

ДА
Дмитрий Арбузов

у тебя Альберт фантазия не развита? придумай сам а мы посмеёмся

Ирина Легенда

Да, у меня просто фамилию извращали и называли Сказочницей...)))

Street Angel

не ну легенда это не сказка это почти быль только позабытая)))

Ирина Легенда

...И немного преукрашенная...))

Street Angel

ну или приуменьшенная смотря чем хвалятся)))

Наталья Андриевских

Была комсоргом класса, но все звали меня - веник (шустрая)......😜

Street Angel

А что веники шустрые ? Стоит себе в углу никого не трогает

Наталья Андриевских

Говорили веник ты, только не метёшь.....

Валентина Найденова

В школе меня прапор звали. На бывшей работе племянницей звали)

В.
Владимир .

В школе - Атос, в ролевом - Смайл, в страйкбольном - инквизитор.

Street Angel

у меня одна, как в школе дали до сих пор друзья так называют СТРИЖ 🤷‍♂️

В.
Владимир .

Понятно! А мы в школе в мушкетёров играли. Смайл - потому что люою смеяться, а Инквизитора мне дали, когда я на страйкбол принёс колстиловский самурайский меч и во мне включился берсерк, стрелял тех кто был не осторожен в нашей локации и сразу уничтожал бандосов, без разговора! )))

Жа
Жанна

Были Аблуразман ибн хатаб, жануария, Жанна д арк, стюардесса

Жа
Жанна

абдурахман🤣

Игорь Гранаткин

меня везде, и в школе, и в армии, и на работе звали по фамилии

Игорь Гранаткин

Как себя зарекомендуешь...