Джордж Юн

У Вас есть ,, ВЕРА"?

Ответы
Из
Изольда

Вера есть, Надежды нет.

Джордж Юн

А что вы подразумеваете под надеждой?

Из
Изольда

Подружку. Выпить не с кем.

Джордж Юн

И что это вам помогает решить Ваши проблемы. Но знаете это самообман, проблем не станет меньше, наоборот их станет больше.

Галина Мазяркина

Да, я верю в БОГА.

Джордж Юн

Приятно встретить верующего человека. Опишите пожалуйста если это возможно, как в Вашем сердце зародилась вера.

Джордж Юн

И все таки, кто заложил в Вас основание веры в Бога?

Галина Мазяркина

Сама дошла.

Na
Natalia

и да и нет...

Джордж Юн

Согласитесь что сегодня неверующих нет все люди верующие только они видят по разному кто-то верит что Земля возникла взрывом кто-то верит,что был какой-то бульон кто-то верит, что инопланетяне жизнь на землю перенесли, кто-то верит в эволюцию, а кто-то верит в жизни было сотворено.

Na
Natalia

соглашаюсь😇

Джордж Юн

Рождается человек с верой, или вера приходит с услышанным?

Na
Natalia

Я думаю, приходит с пережитым...

Vladimir Tixonkov

ведание РА?

Юлия

Андреевна

Во
Вовочка

Нет , Галя

Lady Winter

Нету.

Джордж Юн

Это не страшно, ни кто с верой не рождается, ,,ВЕРА" проходит от слушания.

Lady Winter

Пройденный этап

Джордж Юн

А почему у Вас такой настрой?

Lady Winter

Это не настрой)))

Джордж Юн

Может разочарование, если не секрет в чем?

Lady Winter

Отвечу словами одного известного человека.. я не верю, я знаю)

Джордж Юн

Согласитесь что сегодня неверующих нет все люди верующие только они видят по разному кто-то верит что Земля возникла взрывом кто-то верит,что был какой-то бульон кто-то верит, что инопланетяне жизнь на землю перенесли, кто-то верит в эволюцию, а кто-то верит в жизни было сотворено. Но одном мудрой источнике написано: ,,Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого". ...

Жа
Жанна

Ага

Джордж Юн

Прекрасно, а она у Вас крепкая или слабая?