Nat М

Разве каша в голове может стать пищей для ума?

Ответы
Valentina

Самая лучшая и здоровая пища -это каша..в каше-сила...Ну ,а в голове пусть каша напитает мозг,только в хаосе работает память и интеллект.

Nat М

В хаосе рождается порядок

Valentina

Верно...

Павел

Естественно, а если она ещё и из топора. Главное чтоб микрофлора головы смогла все переварить, а то бывает такая диарея в итоге.😉

Nat М

😁😁😁👍

Павел

🤫🌹

Ег
Егорушка

Каша в голове может стать лишь только пищей для нестабильности, для ошибок, для потери концентрации

Николай

Вот именно каша в голове,и есть пища для ума.Кашу надо упорядочить,что бы получилась стройная мысль

Nat М

Умно👍

Николай

Так кашу упорядочил😂

Nat М

Давно, иногда каша появляется, я ж не робот, но это процесс преобразования...он прочищает мозги

Николай

💐🌷🌹

Летучий Голландец

НЕФТЬ МИЛЛИОН ЛЕТ РОЖДАЕТСЯ.... ДЫК ПОЧЕМУ И КАША В ГОЛОВЕ НЕ СДЕЛАЕТ ТОЖЭ САМОЕ........😜

Nat М

Всемогущая каша😁

Летучий Голландец

ВСЕМОГУЩЕЕ ДАВЛЕНИЕ В МИЛЛЛИОН ТОНН

Андрей Борисович

для консилиума врачей наверно - тема шизофрении до сих пор же материал для нобелевской

Великий Новгород

Может . Только эту кашу нужно почти по крупинкам разложить в правильные тарелочки

Nat М

Ага...

Великий Новгород

Нужно разбираться потихоньку. Не рубить с плеча.

Михаил Андриянов

Смотря какая каша - если омар хайам , есенин, пушкин! а если мозгов нет - то голодай!

Nat М

Супер

Ал
Алла

Кашу мешать иногда нужно, чтоб не пригорала...иначе и пищи ни какой не будет!

Nat М

😁😁

Се
Сергей

Конечно, значит есть над чем поработать, главное порядок навести в голове)))

Nat М

Все верно👍

Та
Таня

Когда каша в голове, ум атрофируется...Срочно кашу отправить на назначению..

Nat М

😄👍

Андрей Юлитин

а откуда эта каша вы знаете?= а хули пиздить если нет доказательств.👆👁️

Тиранозавтрак Кекс

Религия ведь стала пищей для ума поколений и народов, а это та ещё каша.

Nat М

😁😁😁👍

Виктор Ш

Это и есть пища для ума! Если всё по "полочкам", то это ум уже потрудился!

Nat М

Именно👍

Юрий

Если другой пищи нет, то каша тоже плйдет.. Не умирать же с голоду уму?)))

Nat М

😄👍

Nat М

😄👍

Юрий

😁

Светлана

что ж делать, то кушать то надо, раз другого в меню не предусмотренно

Nat М

🌺

Я-
Я-Искал-Тебя

мол ешьте цвятЫ

Nat М

Мол, у Вас нет каши в голове

Rif Gaisin

Если эту кашу разложить по полочкам, то будет, что достать с полки.

Nat М

😉, так тоже можно

Сергей Дейкин

каша она уже со знаком + вот мусор а его в головах в разы больше )))

Nat М

😁😁😁все верно

Алекс Венцель

Для ума нет, а вот для воплощения дурацких идей самое то...)))))))))))

Nat М

Интересно!!!

Алла Аа

Лучше перловку. Ее легче перебирать. А рис в голове слипается.

Nat М

😁😁😁