Ан
Анфиса

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках. Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека! Так ведь?

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Богатство это богатство души, быть доброй и при этом не расточительной, терпеть, прощать сердцем, не гордится, не превозноситься, не завидовать, искренне радоваться чужому успеху, не радоваться не правде а радоваться истине, любить сердцем не за внешность а за то что внутри человека. Внешность со временем увядает, а богатство души расцветает. А родители могут быть живы но больны, дети здоровы но не послушны, надежных друзей не бывает, любимый человек может изменить если не физически так мысленно, А измена она есть измена, любовь уходит остаётся привязанность, а это верёвки. Думайте о других и они будут думать о Вас в этом истина.

Elchin Tehmezov

Живые родители - они рано или поздно умрут. Все должны умирать. Так зачем цепляться за их жизнь? Чтоб потом было больнее простится? К этому надо относится как ко всему естественному. Здоровые дети? Если денег нет, дети здоровыми не будут. Хорошие врачи стоят хороших денег и их очень сложно найти. Надёжные друзья? Семья всегда важнее чем друг. Для любого человека. Значит верных друзей не бывает. Если речь пойдет о жизни и смерти, друг предпочтет свою жизнь твоему, так как у него тоже семья и свою семью твоему. Богатство, это понимание своих возможностей.

Ан
Анфиса

😁 В отличии от тебя мой муж может работать, а не скулить....

Elchin Tehmezov

Работать могут все. А заработать достаточно? Вот в чем вопрос и я работаю. И я вижу что даже на двух работах и если будущая жена тоже будет работать, мне не содержать семью. Вот и не парюс

Ан
Анфиса

Тебе и не надо париться...😁 мозоли не натри..

Elchin Tehmezov

Вот именно. все пересчитал.

Ан
Анфиса

😂🤦‍♀️ Молодец..

Ринат Баимов

Богатство — это в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках. Живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека - это счастье и не путайте его с богатством. Богатый человек не значить счастливый.

Natiq Askerov

Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека! Так ведь? - Конечно и миллион раз конечно. А кто не понимает этого, а также не ценить наличие всего Вами вышеперечисленного - мне действительно жаль таких людей...

Алексей Игнатьев

С этим не поспоришь , главное "надежный тыл". Для чего мы живем? Есть такие слова надо посадить дерево, родить сына и построить дом. Какие бы не были родители, надо чтобы они дольше жили и радовали глаз, ведь они дали нам жизнь.

Дарьюшка Мальцева

Пару дней назад тут замуж позвал некто(Ник, ава не понятны) спрашиваю что можешь предложить, почему я должна по его мнению уйти от мужа, ответ: «я багатый, у меня 2 квартиры в Спб»! И на что он надеялся?

Дарьюшка Мальцева

А хотела?

Ан
Анфиса

Особой нужды не было..

Дарьюшка Мальцева

Ну поэтому и спрашиваю. В Алмате были многие из Алматинской области

Ан
Анфиса

В Алмаате у всех дела..😁

Агат

Богатство - возможность что-то менять и брать под контроль, а то что вы перечислили- просто формы привязанности, как полная пачка сигарет, целая бутылка вина и машина с ра ходом 6 литров на сотню

Ан
Анфиса

Умереть не встать! Огласите весь список.

Агат

В5сь список случайно генерируемых наборов слов?)))

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Анастасия😉 Вероятно Ваше предположение отчасти и правильное, но есть одно исключительное и правильное - Надёжность это и есть сам Человек он и есть Богатство🙂

Серый😉

Скорее всего то, что что вы перечислили - является составляющими счастья. Богатсво, в прямом понимании слова, это все же изобилие материальных и нематериальных ценостей.

Игорь Ерин

не факт, если живешь в Норильске или Диксоне актуально и первое, и второе, и третье. Это я про шубу, машину и телефон. Холодно там , снега по уши и связь отвратительная.

Андрей Заруба

Ну согласно теории экономики ( одного лысого картавого дедушки) богатство - возможность использовать свои деньги для эксплуатации людей ( сказано своими словами).

Сергей Никишин

У меня умерли все родственники , погибли все друзья , Я развелся давным давно . Но у меня есть обостренное чувство справедливости , и это Я считаю богатством .

Юрий Алфёров

Все верно Настя....!!!! И это высказывание и предыдущее! Но иногда все красивые слова (в том числе "с милым рай в шалаше") разбиваются о быт.....

Michael Lvovich Kunin

Настенько-конечно Ты от части права !Но миром правит новый Бог ,Золотой телец!Обклеенный долларом !Поэтому Без мани ,мани -не прожить !

Ан
Анфиса

Я ни говорю что совсем без денег..

Александр Кишинёв

Абсолютно с Вами согласен! Самое большое богатство человека - его здоровье. Если здоровья нет, то ни за какие миллиарды его не купишь.

Konrad

Нет! Не так! Богатство Это когда всё перечисленное у тебя есть,кроме детей.И это твоё высшее человеческое богатство и заслуга!!!

Ан
Анфиса

Имеете право так думать..переубеждать не считаю нужным..

Konrad

ни сколько и не жду.

Евгений Богатырёв

Я не считаю это все настоящим богатством, это - средний клас. Вы даже не представляете себе, что такое быть богатым человеком!

Snejik* Золотарский

Если ты знаешь это, зачем спрашиваешь? Или ты не уверенна в своём собственном сердце? Или от безделия любишь лить воду слов.

Ан
Анфиса

Вы знаете, Вас забыла спросить что мне делать)))😁

Дамир Бардудинов

Полностью с Вами согласен! Я бы многое отдал чтобы вернуть маму, но увы! Боль утраты не успокоят деньги, машины, шубы и т.д.

Brown Sparrow

не так. богатство это то, что излишне. то, что вы перечислили нечто иное. например, основа для благополучия и счастья...

Ан
Анфиса

Вы не поняли..

Brown Sparrow

всё я понял. моя версия такая.

Ан
Анфиса

Ок.