Ал
Алиша

Где грань между рекламой и обманом?

Ответы
Роман Селезнев

Там же все правда, просто что-то не договорили, что-то приукрасили. А обмана нет. За этим там следят. Алиша. )))

Владимир Кержаков

Все в жизни состоит из граней. Кто в них разобрался тот успешен кто нет тот наоборот неудачник

Игорь Кольцов

нету там никакой грани)))) там каждое слово (кроме названия товара и фирмы!) - обман.))))

Ал
Алиша

😑

Алекс Венцель

Любая реклама это обман в красивой обёртке. Хороший товар в рекламе не нуждается...

Ал
Алиша

Тогда о нем никто не узнает.

Алекс Венцель

А вы считаете что покупают только то что знают? Человек по сути своей любопытен.

Ал
Алиша

Иногда цена отбивает любопытство ))

Алекс Венцель

Лично я покупаю только то, что мне действительно нужно и на рекламу не ведусь...

Эп
Эпикуреец

Нет её. Ни разу не слышал, чтобы кто-то принципиально отказался. Всем деньги рулят.

Газу Бензин

разве есть она?реклама-всегда обман.ведь всегда есть составляющая наживы

Ал
Алиша

Заработок точно не равно обман )

Газу Бензин

Ну как это...именно обман...разница между нормальной ценой,и ценой установленной для получения нпживы...вот вам и обман...всем жить хочется

Газу Бензин

вы же вот тоже при своей работе помимо расходов в цену прибыль для себя впихиваете...да и немалую поди...кушать-то сытно хочется...по мне так обман это...

Ал
Алиша

Каждый сам выбирает делать топорно за меньшую или хоршо за бОльшую. Мотивации разные. Кто-то финансово жабится или не может. Кто-то разницы не видет. А есть кому нравится именно дешевый вариант не из-за цены. Никто не заставляет )

Asmadey Richard's

Во! Вот ну точно похожа сейчас на Анджелину джолли!!! Может мне кажется???

Ал
Алиша

Кажется, в глазах похоже уже песок.

Asmadey Richard's

Ага старею чё сказать!!! 😁😁😁

Николай Кочубей

Нет никаких граней! Реклама и есть обман! Ведь она двигатель торговли!

Се
Сергей

Это синонимы. ))) Хороший и нужный продукт в рекламе не нуждается ))

Ал
Алиша

Тогда о нем просто не узнают

Се
Сергей

Необходимое человек найдет без особого труда )

Гриня Маньяк

Как только за полезнасть говорить начали грань перешли)

Олег Прохорцов

В любой рекламе присудствует посыл продвижения товара

Ал
Алиша

Но не всегда обман.

Олег Прохорцов

Недосказанность по вашему это обман?)

Василий Мисько

Реклама и обман близнецы -братья или сестры.Все равно

Владимир

Ты так и не поняла..? А сама чем занимаешься...?!!! 😀

Владимир

Знаешь.. В стане 98 %людей живут до ужина, который состоит из пельменей и в лучшем случае из суши.. И я не думаю что кто-то побежит покупать краба на ужин.. 😂😂

Ал
Алиша

Ну, не камчатского же. Его на нг/др. А на ежедневную можно и дешевых.

Владимир

Алькин.. Вот ты мне скажи... Какой первый закон при готовке блюда?!!!

Ал
Алиша

Чтоб не быть голодным и было вкусно )

Владимир

Нет и ещё раз нет! Первый закон - не когда не подходи к готовке без любви и в плохом настроении! Иначе и блюдо испортишь и гостей отправишь! Разве не так?!!!

Ал
Алексей

В цене скорее всего. Сколько накрутят после рекламы.

Сергей Крайнов

её нет, надо втюхать, вот и будут втюхивать.🙂

Vicrus

Там где то что вы тратите вам реально не нужно))

Ал
Алиша

Это скорее гипноз и нлп, заставить человека купить ненужное, может и не всегда плохое, но не нужное.

Vicrus

Мы в мире потребителей где женщины рабы многих поколений... увы .. и мы все тоже

Изя Поцман

Если таковая и имеется - очень расплывчата.....

Сергей Нечепоренко

между рекламой и обманом гань посередине

Василий

не верь глазам своим, это просто иллюзия

Алексей

там же, где грань между хренью и херней