Валентина Воронина

"Многие человеческие существа так устроены,что,если б они были с Ноем а ковчеге,они бы застрелили голубя,принесшего. оливковую ветвь,едва он показался бы над водой."

Ответы
Я Ждал Тебя

ты пытаешься доказать всем людям что Ноев ковчег выдумка? ты представляешь что сейчас ты пытаешься учить людей неверию? ,какой грех ты берёшь на себя,не страшно? ведь твоя судьба в Его руках,в руках Бога

Валентина Воронина

Ой,давай без понтов! Где ты со своим мракобесием,и где Ковчег! Ты даже смысл фразы не понял!

Я Ждал Тебя

всё я понял\

Валентина Воронина

Флаг в руки и барабан на шею!

Евгений Тимофеев

ты вмажь пузырь и больше сюда не заходи!"

Валентина Воронина

Порчю аппетит?

Евгений Тимофеев

да нет! в истории не бывает сослогательного наклонения!

Валентина Воронина

Это не история. Это библейский сюжет. Проще говоря мы часто убиваем то доброе,чего не понимаем и не хотим понимать.

Евгений Тимофеев

согласен!

День Сурка

🖼

Анатолий Лапшин

Мечты. Мечты. Где ваша свежесть.

Валентина Воронина

О,вы именно из тех людей о которых говорится.

Валентина Воронина

Уже ничего! Всего вам наилучшего!

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Руфина

Владимир Масляков

неправда

Oleg Chayka

Не понял

Во
Ворон

а чем?