"Многие человеческие существа так устроены,что,если б они были с Ноем а ковчеге,они бы застрелили голубя,принесшего. оливковую ветвь,едва он показался бы над водой."
Валентина Воронина
Ответы
Я Ждал Тебя
ты пытаешься доказать всем людям что Ноев ковчег выдумка? ты представляешь что сейчас ты пытаешься учить людей неверию? ,какой грех ты берёшь на себя,не страшно? ведь твоя судьба в Его руках,в руках Бога
Валентина Воронина
Ой,давай без понтов! Где ты со своим мракобесием,и где Ковчег! Ты даже смысл фразы не понял!
Я Ждал Тебя
всё я понял\
Валентина Воронина
Флаг в руки и барабан на шею!
Евгений Тимофеев
ты вмажь пузырь и больше сюда не заходи!"
Валентина Воронина
Порчю аппетит?
Евгений Тимофеев
да нет! в истории не бывает сослогательного наклонения!
Валентина Воронина
Это не история. Это библейский сюжет. Проще говоря мы часто убиваем то доброе,чего не понимаем и не хотим понимать.
Евгений Тимофеев
согласен!
Анатолий Лапшин
Мечты. Мечты. Где ваша свежесть.
Валентина Воронина
О,вы именно из тех людей о которых говорится.
Анатолий Лапшин
Что?
Валентина Воронина
Уже ничего! Всего вам наилучшего!
Анатолий Лапшин
Спасибо.
Руфина
Владимир Масляков
неправда
Oleg Chayka
Не понял
Во
Ворон
а чем?