Дильшод'$

Смотрю на ситуацию в Донбассе и в целом в Украине я вспоминаю музыкальную композицию Игоря Крутого "Печальный ангел ". Действительно очень печально. Даже всевышнему Ангелу в слезах очень печально. Мои сочувствие к славянскому народу.

Ответы
Анна

Вы правы!!! Любая война страшна. Но там, где воюют народы, считавшиеся братскими - страшна вдвойне.

Дильшод'$

Спасибо за понимание и за поддержку.

Характер- Не Подарок

Как вы-то там, на отшибе? Вроде и в России , но одновременно за границей!

Олег Локос

...к единому славянскому народу, разделенному линией фронта...

Ир

Не стоит сожаления!.. я горжусь тем, что я- русская!

Дильшод'$

И о погибших граждан в том числе и детей не жалко?

Ир

Жалко! И тех детей, погибших в Донбассе- тоже очень очень жалко..

Нурия Шагабиева

Спасибо за адекватность.

Ти
Тимуровец

Амэрыка мечтала об этом.

Малик Хайбулин

Да, Запад постарался...

Дильшод'$

А точнее перестарался.

Малик Хайбулин

Молодец, ситуацию оцениваешь верно... Запад сходит с ума - собирается отправить на украину своих солдат - это прямое столкновение России и НАТО. А это ядерная война! Сегодня должен состоятся саммит

Сергей Соломонов

уже посылали желающих добровольцев наемников,в живых остался только один и сожалел что пошел,это не их дело и вмешиваться не надо

Мария Я

Иначе было никак...

Лю
Людочка

😢😢😢

Дильшод'$

Спасибо за поддержку и за солидарность.

Эх Пивка Б

я скорблю вместе с украинцами

Татьяна

😔😢

Света Дмитренко

😪

Эвелина

😭

Игорь Фолимонов

Ну