Ольга Ольга

Красивые цветы не дают хороших плодов. Так?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ольга Ольга Давайте так распишу , один рыцарь христианин , который ходил и защищал все и как то попал , в рай и тут Петр -видит и говорит тебе рыцарь в ад -. идти и рыцарь спрашивает за , что? да , ты родил ребенка -> но пустоцвета , ты ни смог , чтоб твой ребенок , родил -> это к вашему слову Ольга Ольга...

Вера Соломенникова

их рано срывают,все хотят потрогать,так и у людей,заметили что красивые девушки быстрее стареют и в пожилом возрасте страшненькими становятся,а посредственные долго выглядят прилично

Ирина Гавриловна

В смысле съедобных? Я всё растения Во-первых не знаю. Но пишут, что придворные дамы в старину цветками картошки украшали свои причёски. На самом деле довольно изысканно. И похоже на хойю

Игорь Николаевич.

Цветы - для женщин, плоды - для мужчин! Но при этом женщины, не несут цветы мужчинам, в отличие от мужчин, несущих плоды женщинам.

Ольга Ольга

Как закручено

Ир
Ирина

Не соглашусь.У каждого цветка своя красота.Например цветы персика.Красивы, ароматны.А вкус плода вообще бесподобен.

Ви
Вика

Нет,не согласна, у меня цвел гранат,очень красивыми огромными красными цветами,а плоды тоже замечательные у него.

Веста Гелла

Наверное многое относительно... мне лично кажется и каштаны и слива - красиво цветут и плоды нормальные

Ольга Ольга

Ответ принят

Роман Смирнов

а есть медовая ловушка , обычно это женщина

Lana =======

Не так. Вы понимаете, что это все стереотипы. Когда же люди научатся жить своими мозгами.

Ольга Ольга

Это вопрос, а не утверждение. Я уважаю ваше мнение и мнения других.

Lana =======

🌹

Соболев Валерий

это верно, так во всём, за красивой картинкой всегда скрывается что-то отталкивающее...

Елена Чистякова

цветы сами по себе красивы ... а "плоды" от них, это когда их дарит любимый мужчина

Ольга Ольга

Интереснеько получилось

Елена Чистякова

это я так на "больную" тему

Иван Строгов

А как-же вишня, яблоня, груша, как красиво цветут? Яблони в цвету, какое чудо!

Ольга Ольга

Ответ принят

Николай

ну само собой...не зря говорили,женщина теряет красоту,если девочку носит)

Вера Сергеевна-V

Красивые цветы дают себе подобных ! Красивые люди ,дают красивых детей !)

Ольга Ольга

Красивые цветы человек получает в результате селекции. В большинстве случаев селекционные работы направлены на один признак: т. е., если выводят сорт с крупными вкусными плодами, то цветы остаются обыкновенными, а если получают сорт с красивыми цветами, то плоды или невкусные, или их вообще не бывает

Вера Сергеевна-V

)) Принято к сведению Прочла ,но ,всё осталось ,как прежде !

На
Наталья

нет.не так... посмотрите как красиво цсетут груши,абрикомы, яблоки, слива

Ольга Ольга

Красивые цветы человек получает в результате селекции. В большинстве случаев селекционные работы направлены на один признак: т. е., если выводят сорт с крупными вкусными плодами, то цветы остаются обыкновенными, а если получают сорт с красивыми цветами, то плоды или невкусные, или их вообще не бывает

Григорий Иванов

Нет, мне нравится цветение яблонь, черёмухи, сливы, абрикоса, шиповника.

Ольга Ольга

Ответ принят

Андрей Елисей

да не переоценивай свою красоту-девка и только-тоже мне сокровище)

Ольга Ольга

А при чем здесь я?

Андрей Елисей

не причем)

Ольга Ольга

Тогда я не понимаю Ваш комментарий на вопрос

Александр Гусев

Не так. Цветение яблонь, вишен прекрасно. И плоды их замечательны.

Ольга Ольга

Красивые цветы человек получает в результате селекции. В большинстве случаев селекционные работы направлены на один признак: т. е., если выводят сорт с крупными вкусными плодами, то цветы остаются обыкновенными, а если получают сорт с красивыми цветами, то плоды или невкусные, или их вообще не бывает.

Борис Шошин

тонко подмечено, также как и красивые яблоки, например, не вкусны

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что ЗНАЧИТ - "красивые"?... и что такое - "хорошие"?

Семен Отмахов

как не дают...вон огурцы цветут красиво,и огурчики вкусные