Марина Виноградова

Знакомый торгует обувью, наблюдаю такую ситуацию: подходит бабка, сзади маячит дед. Бабка: Моему деду нужны какие-нибудь туфли 43-го размера Знакомый: (обращаясь к деду) Вот, выбирайте можете померить. . Дед: Да не буду я мерить! Знакомый: Ну почему? Вот вам стульчик, вот ложка. . Дед: ДА НЕ БУДУ Я НИЧЕГО МЕРИТЬ! ! ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ? И раздражённо уходит. Бабка с интересом наблюдавшая за этой сценой выдаёт: А чего вы правда? Это ж не мой дед, — мой дома спит.

Ответы
mk
maik kunin

Купила бабка деду новые голоши.Нести не удобно.По пути аптека.Зашла. Доченька дай какую небудь коробку.Под руку попадается пустая коробка от презервативов. Садясь в автобус-все пассажиры обратили внимание не на бабку ,а на надпись на коробке.Вот один и спрашивает.И на сколько времени их хватит????.А это сынок от деда зависит.Как шоркать будет !!!

Виталий

ну да, на рынке вообще лучше даже в сторону продавца не смотреть, а то усадит и кучу вещей на тебя свалит, мол бери, как раз на тебя)))

Виталий

ну это да, но я в основном наблюдал, если дед что то берет, то обычно по первичной цене берет, поэтому и тот дед сильно раздраженным оказался)

Марина Виноградова

мужики да,те не особо любят торговаться

Виталий

вот вот, поэтому и обычно раздражение идет, если зазывают взять у них какой то товар)))

Марина Виноградова

сама не люблю,когда что-то навязывают

Виталий

))

Маша Ерёмина

😆😂🤣 Смешная бабка... Надо всегда мерить самому: и размеры. бывает.не совпадают, и полнота обуви бывает разная

Изя Поцман

Отсюда мораль: Не маячьте где не надо.... Не только туфли - но и обручальное кольцо могут надеть...

Ми
Мила

😁ну что он в самом деле..померил бы)

Изя Поцман

Боюсь, что это как королевская корона - снимается только вместе с головой.....

Ми
Мила

😁

Сергей Терпугов

Вот дед тормоз. А вдруг бабка бы сплохим зрение и купила бы.

Марина Виноградова

и что?/Осчастливился бы от пары ботинок?

Сергей Терпугов

С юмором трудно?

Марина Виноградова

все тип-топ

Сергей Терпугов

Значит показалось

Михаил Антонов

Про женщину,,и в обуви изменить м🤪ожет,,

Марина Виноградова

при чем тут измена?

Михаил Антонов

А Старик?

Марина Виноградова

что старик?

Михаил Антонов

Могу прикинуться,

Полиграф Полиграфыч

Гагагага УГАГАГАГ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ПУК, ХАХАХА

Надежда Тихонова

Спасибо.Хохочу!!!👍🌹

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Nikola Mahkov

-да уж!---бывает!--

Na
Namik

😆😅🤣👍

Любовь..любовь!

Пора вводить услугу, примерка обуви на дому.....

Марина Виноградова

в Москве давно уже есть

Любовь..любовь!

Ну Москва - столица, там много чего есть....

Марина Виноградова

и до провинции дело дойдет

Na
Namik

😁😁

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Св
Света

😆😆😆

Св
Света

Ой нииии

Наталья Романова- Z

Точноооо?)

Св
Света

..отвечаю....

Наталья Романова- Z

ЗуП даешь?

Св
Света

Нии...эклер отдам))

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Валентина

😀🤣🙃

Ар
Арина

🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

😁😁😁

Людмила Канивец

😜😊👍

Ал
Александр

☺️☺️

Ро
Роксана

👍🤣

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🎆🎇🌠 Забавная ситуация :))