Наташа

Запрыгивая в общественный транспорт утром, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик"!
☺️☺️☺️

Ответы
Владимир Свердлик

А меня мама с четырёх лет просила уступить место старшим,особенно бабушкам и сейчас так делаю и дочерей этому с садовского возраста учил.они теперь будут своих,маленькие пока!)))

Владимир Неизвестный

ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ У ТЕБЯ НАИБОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ И ОТАК ХЕ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ СВОЙ ПРОЦЕНТ ГОЛУБИЗНЫ НА ГЕННОМ УРОВНЕ

Кактус Горшочкин

ЧТОБ В ЖИЗНИ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ--И НЕКОТОРЫХ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ....😂👍...............😬😁..........

В М

Особенно, если в садик ходила не так давно. Бабушки и дедушки, такие смешные, пытаются, но ножки слабенькие.

Гульжан Кусмангалиева

Вот такое поколение и растет.Яблоко от груши не родится.Учите своих детей ,как раньше нас учили

Василий

А вот мне , когда в маршрутку захожу, сразу сами встают и место уступают. Догадываетесь, почему?

Наташа

Нет, почему?

Василий

Потому что я сына, которому 3 года, в детский сад отвожу перед работой))

Наташа

Ясненько))👍👍👍

Владислав Кравцов

я это понимал в начале 90-х. теперь с транспортом попроще. может я время удачно выбираю?)

Наташа

Может

Николай Костров

в Советское время нас учили, освободить стульчик для ДЕВОЧКИ !!!🌹😝

Д7
Дмитборисыч 777

вот поэтому почти вся европа пересела на велосипеды! чего и вам рекомендую!!!!😃

Наташа

Люблю велосипед)))

Д7
Дмитборисыч 777

велосипед полезен! особенно женщинам!!!

Наташа

Да он всем полезен))

Алексей Мамаев

Особенно в маршрутке. Там у водителя всегда приёмник включен и музыка играет.)))

Нурлан Умбетов

Никогда не нравилась эта игра.Поэтому передвигаются на личном автобусе

Petru Mihaila

всегда место уступаю ,! за что в испании замечание сделали . вот так вот

Александр.

Да и навыки полученные от игры в прятки, тоже даром не пропали)))

Азамат Тлеубердиев

Если есть дамы и люди преклонного возраста об этом не думаешь

Вадим Лепетуха

Глупости, но приятно иногда почувствовать себя ребёнком.

Наташа

😉

Вадим Лепетуха

Самое хорошее время в жизни - это детство!

Наташа

Конечно же)))

Вадим Лепетуха

Было бы что сейчас вспомнить.

Наташа

Так и есть)))

Вадим Лепетуха

Из моего детства мороженое за 15 копеек, газвода за 3 и кино

Наташа

И много ещё чего))

Руслан Булаев

люблю общественный транспорт,особенно в час пик.😄

Елена Воронежская

А РАНЬШЕ ДЕТЕЙ УЧИЛИ УСТУПАТЬ ИЗ НИХ И ВЫРОСЛИ ГЕРОИ

Елена Рахвалова

Отвратительная "игра" для общественного транспорта.

Татьяна

Неплохо! Но я не езжу на общественном транспорте...

Наташа

Я тоже)))

Стас Н

Каждое утро на работу ,,на один стульчик 100 человек

Наташа

😅