Алиса Лиса

Ржачь сегодняшнего дня!
8 утра пишет мне девушка на Авито, что хочет забрать детский стульчик.
В 9 написала, что приедет к 12.
В 18:00 выяснилось, что она живёт в моем доме.
И о чудо вселенская справедливость восторжествовала: этой девушкой оказалась жена одного идиота, что "травил"на нашу семью, вызывал из-за ерунды нам полицию в течение 8 лет!
В результате, девушка не появилась : не появился и ее муж)))

Ответы
Господин Дроссельмейер

А справедливость в чём? Что они без стульчика остались за то, что полицию вызывали?

Господин Дроссельмейер

Глупенькие. Молодые, наверно.

Алиса Лиса

Да, одной 35, другому 56

Господин Дроссельмейер

Ну говорю, молодые ещё. А если бы они всё-таки пришли за вашим стульчиком, вы бы им отказали?

Алиса Лиса

Нет. Я ж не сволочь

Лана Лана

А в чем ржач то. Какая справедливость, стул не куплен, денег нет, в чем прикол.

Алиса Лиса

В том что они испугались. А стульчик я отдала в то же день

Лана Лана

С чего взяли что испугались

Алиса Лиса

Точно знаю. А вас почему это так интересует?)))

Алиса Лиса

Тоже людям гадите, а потом стыдно в глаза посмотреть?

Евгений Карпов

А стульчик она хотела забрать или её идиот, а почему вы не вызвали полицию.

Алиса Лиса

Не знаю. Мне все равно. Сам факт развеселил. А мне зачем и по какой причине вызывать наряд?

Евгений Карпов

Ну если стульчик ваш, вам все равно кто хочет его у вас Забрать?

Алиса Лиса

Вы не поняли

Евгений Карпов

Наверное, но все зависит от вопрошающего.

Алиса Лиса

Прощайте

Марина Матвиенко

Наверное совесть появилась! Но в 8 утра писать сообщение - это совсем жуть!

Алиса Лиса

Это было в воскресенье!!!

Марина Матвиенко

Да в любой день, это неприлично.

Алиса Лиса

В будни ещё можно понять, ведь многие на работу едут

Марина Матвиенко

Возможно, меня очень бесит, что рано скидывают на телефон что - то. Словно в такое время я с ним брожу по квартире......

Он

Так а стульчик то не ушел,так и будет мешатся,(если конечно не выкините)

Алиса Лиса

Фи. Что на них че свет клином сошёлся? Да и это они лохонулись не я)))

Алиса Лиса

И обосрались

Се
Сергей

И в чём торжество справедливости?!! Без стульчики осталась?!!

Алиса Лиса

Догадайтесь

М)
Маруся )))

А в чем вселенская справедливость???

M К

У вас там в Москве тоже есть Авито?)

Алиса Лиса

Оно везде есть. И у нас под Калугой тоже

M К

Куда вас занесло.)

Алиса Лиса

Занесло!?))) Я ж не в Змеиногорске

M К

А где он?

Алиса Лиса

Кто? Змеиногорск? На Алтае

M К

🤦‍♂️

Сергей Жуков

в муравейниках и не то бывает)))

Сергей Жуков

увы не сказки это факт а пенсия на что у меня пенсии хватает даже на отдых летом езжу на море на пару месяцев

Алиса Лиса

Ага, в Гагры. Не спешите. Вы один живёте, а нас 8 человек. Чтоб получалась хоть 20 000 народного, мне нужно работать на 160 000. А я похожа на зам.ген.директора Газпрома?

Сергей Жуков

ну у меня пенсия маленькая всего 58 000 а живу один за зиму скапливается на летний отдых

Алиса Лиса

Вот 58000 теперь на 8 человек умножьте. А я по-вашему Мишустина жена?

Сергей Жуков

ну у каждого своя жизнь

Изя Поцман

Нормально так пересеклись....

Алиса Лиса

Это жизнь! Жизнь бывает разной. Но особо одаренные интеллектом пишут , что я все выдумываю.

Изя Поцман

В самом деле - бывают неожиданные пересечения.... Возможно - неспроста...

Алиса Лиса

О, это уже мое

Изя Поцман

Кармические узлы, однако....

Алиса Лиса

И Да и нет

М И Л Л И

пути господни неисповедимы

Янг Николсон

стульчик то хоть продали?

Ел
Елена

и стульчик не продали

Алиса Лиса

А разве в этом суть!?

Ел
Елена

да так

Алиса Лиса

В том то и дело, что нет!

Максим

Ты их отравила?)))

Алиса Лиса

Нет

Максим

Это хорошо

Алиса Лиса

И второй отдала

Алиса Лиса

За третьим всё же приехал их знакомый и демонстративно не забрал

Максим

Ублюдок

Са
Сара

Просто анекдот

Алиса Лиса

Правда жизни

Ан
Андрей

Давай я заберу

Алиса Лиса

Я за 8 покупала 3 года назад

Ан
Андрей

Хороший, за сколько отдаёшь?

Алиса Лиса

500 руб

Ан
Андрей

Скидки имеются?)

Алиса Лиса

С 8000 до 500 руб. Это не скидка?)))

Алексей

Поссы и забей

Алексей

Кто тебе поверит

Алиса Лиса

Мне ваша вера до лампочки

Алексей

А для чего ты живёшь?

Алиса Лиса

Ну, не для вашей же веры))) ой, рассмешил.

Алексей

У тебя красивая попа?

Al Fl

какая досада!

Алиса Лиса

Да, это ржач. Чего испугались то? Они же такими храбрыми были

Карен Лорис-Руссо

Узнали они)))

Карен Лорис-Руссо

Молодец

Алиса Лиса

Меня так учили

Карен Лорис-Руссо

Хорошие у тебя учителя были

Алиса Лиса

Родители

Карен Лорис-Руссо

Молодцы они. Хорошую дочь воспитали

Игорь Кондратьев

А полиция?

Алиса Лиса

Что полиция!?

Игорь Кондратьев

Полиция не появилась? Или тот идиот решил вас проигнорировать?

Алиса Лиса

Вы не поняли!? Это ниже их достоинства)))