Ма
Майя

Кем был дед Путина во время Второй Мировой ?

Ответы
Андрей Лалош

По отцу кажется поваром. Но самая интересная у него родня по матери - Блинчиковы. Те были Бундовцами, вредителями и террористами. Так вот почему у нас все самолеты и ракеты падают, а в метро и аэропортах бомбы взрываются! Наследственность - вещь страшная. Ну не выклевывается из воробьиного яйца слоник, ну вот хоть убей! Мил, приветлив и речист, Штази - Мегатеррорист!

Ма
Майя

Про мамину родню я впервые слышу 😁😁😁 Спасибо , развеселил.

Александр Михалёв

во время второй мировой участвовал его отец воевал ополченцем на невском пяточке и был тяжело ранен там!что касается деда по отцу то мне известно что он в 18году был поваром в наркомовской столовой в москве а до этого в питере в ресторане Астория

Ма
Майя

не многие там выживали , и потом в Ленинграде блокадном тоже

Александр Михалёв

согласен.

Владимир Строганов

Но, видно, хорошо готовил, потому что после первой мировой войны его пригласили на работу в подмосковные Горки, где жил Ленин и вся семья Ульяновых. Когда Ленин умер, деда перевели на одну из дач Сталина, и он там долго работал...»

Ма
Майя

Он , наверное , и Куликовскую битву кормил

Валерий Митюшкин

главное не то кто был дед ВВ ПУТИНА ( во всяком случае он не был дворянином ) а главное кто его внук, а внук президент РОССИИ и каждый бы дед был бы горд за такого внука

Ма
Майя

😁😁😁

Ya
Yana

Все профессияи важны. Все профессии нужны. Не вижу повода для смеха. У нас не монархия, что бы у главы государства была голубая кровь

Ма
Майя

верно) а как узнала, что я хихикаю?😊 Не над занятием деда, конечно. Над юмором Вс-вышнего.

Ya
Yana

Где здесь юмор всевышнего? Каждый делает свою работу. Что за предрассудки?

Ма
Майя

ладно)) проехали .

Ya
Yana

Едьте..

Дм
Дмитрий

Я бы ещё указал куда и надолго ) А ведь мрази приятно , что ей уделяют внимание )

Ya
Yana

Вы о какой мрази?

Георгий С.

я своих дедов помню и чту,а до его пращуров мне нет никакого дела...мне -то по большому счёту и на него класть!!!

Ма
Майя

хорошо )))

Борис Елисеев

А пошёл бы воевать, где нам президента брать. Конечно дело случая, но Бог всё сделал к лучшему.

Ма
Майя

Ну , да )))

Михаил Цветаев

Не интересовался...А вот Сталин был маршалом СССР,после ВОВ стал генералиссимусом.

Владимир Ракивненко

повар Ленина и Сталина, дед президента РФ Владимира Путина.

Ма
Майя

Ты прав, как всегда 😊🍊

Владимир Ракивненко

Меня тяготят - мои знания, Майя... ))

Ма
Майя

хм.....и что делать будем?

Владимир Ракивненко

Просто - любить...

Ма
Майя

хорошо)

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Ма
Майя

до встречи )))

ஐஐ Владимир ஐஐ

Электриком. У него на шлеме было нарисовано две молнии ))))))))

Ма
Майя

То поварешки были ))) он поваром у Сталина был

ஐஐ Владимир ஐஐ

Сталина отравил,Электриком пошол.😅

Ма
Майя

))) хорошо

ஐஐ Владимир ஐஐ

После Электрика в Монтажники.)))))))))

Andrei Shuvalov

надеюсь нормальным честным человеком в отличии от него

Ма
Майя

может быть. ...но чудеса случаются редко) Дед В. В Путина Спиридон Иванович Путин ( 19 дек 1879 - 1965) во время войны работал шеф- поваром в Огареве на даче председателя Совинформбюро Щербакова,

Andrei Shuvalov

ну кто бы сомневался.... все они из одной партийной шайки лил их холопы...

Ма
Майя

да. Срасибо деду за победу )))

Акулина

Солдатом своего времени и стоял на защите отечества

Ма
Майя

.....на кухне у Сталина и Хрущева потом 😁

Акулина

Не каждому посчастливилось так работать

Ма
Майя

однозначно )

Александр Комар

Никем!!! Скорее он в первую мировую мог кем то быть !!!

Ма
Майя

😁😁😁 не.....кашку хорошо варил еще Сталину.

Александр Комар

Тоже дело ...вот Сталин и умер от кашки то,,,,😂😂😂😂😂😀

Ма
Майя

вряд ли ))))" дело врачей " было, а " дела поворов" не было )))

Александр Комар

Ну пускай живут и прославляют нашу Россию перед всем миром !!!!!я за!!!!

Ма
Майя

уряяя!!!)))

Ли
Лизавета

давайте лучше в вашем древе покопаемся ...Слабо ?

Ма
Майя

я не президент. У меня все обычные )))

Ли
Лизавета

он тоже человек ! Президентами не рождаются !

Ма
Майя

Умница! Возьми пирожок -- заработала)))

Любимая

По отцу поваром у Ленина,потом у Сталина!! И Что?

Любимая

Ну женщина сморозила,а, что сама не поняла...

Ма
Майя

И в блокадном Ленинграде выжили не многие. Спасибо деду 😁

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сказочная женщина

Дм
Дмитрий

- " Попробовали бы они не выжить " ...люблю таких тёток ))) МоСг в памперсах и жизнь удалась . но если не т возможности менять памперсы , то хотя бы иногда выкручивать ))) Хорошо , что её " мысли " , через ноут не пахнут )))

Любимая

😆😆😆👍

Карнеги Холл

по моему служил в вмф ссср или танкистом..........

Карнеги Холл

это противоречит тем словам володи которые он говорил об отце своем............

Ма
Майя

за отца ничего не знаю. Информация в гугле о деде по отцовской линии.

Карнеги Холл

вы уверенны в предоставляемой информации.............

Ма
Майя

Я не депортамент актов гражданского состояния. Набери сам в гугле вопрос и оцени достоверность.

Карнеги Холл

я вам верю..........

На
Наталья

Был поваром сначала у Ленина,потом у Сталина

Ма
Майя

герой 😁

На
Наталья

😁да

Евгений Матвеев

ДЕД Путина кормил Ленина, Троцкого, Сталина.

Ма
Майя

херой

Евгений Матвеев

Трижды Герой!

Ма
Майя

уряяяя!😊

Геннадий Левицкий

А по какой линии, материнской или отцовской?

Ма
Майя

Давай -- по отцовской )

Геннадий Левицкий

Поваром был у Ленина, Сталина даже кормил мать Хрущёва.

Ма
Майя

герой 😁

Ме
Механик.

А дед Парашенко? ,видно раввином но чубатым.

Ме
Механик.

А Юля,Гройсман,Аваков

Ма
Майя

их нет в моей жизни, слава Б- гу. И , если они и евреи, то ...... Вс-вышний им судья.

Ме
Механик.

О как ,о боге разговор пошел,так к чему ваш вопрос? и столь настойчивые обяснения что повар у Ленина Сталина,к чем такая провокация?

Ма
Майя

хм....информация, а не провокация. Смешно же , разве нет? У Вс-вышнего отличное чувство юмора.

Ме
Механик.

Как с юмарком там один товарищь вас назвал? Да он точно юморист.