Ма
Майя

Кем был дед Путина во время Второй Мировой ?

Ответы · страница 3
Владимир Чураков

Дедом Путина, конечно!

Ма
Майя

ага ....если бы были у бабушки .....))))

Вл
Владимир.

МУЖЕМ БАБУШКИ ПУТИНА.

Александр Ярошенко

А сколько Путину лет?

Ма
Майя

Откуда мне знать?)))) это ваше : спасибо деду за победу

Анатолий Шама

У Путина спроси!😨

Анатолий Шама

Я не википедия!🍇🌼

Ал
Алексей

незнаю, засекреченно

Ма
Майя

Ок )
Спиридон Иванович Путин (19 декабря 1879—1965) — повар Ленина и Сталина, дед президента РФ Владимира Путина

Талгат Ишемгулов

А Бог его маму знает.

Ма
Майя

хорошо) поваром у Сталина и потом Хрущева.

Талгат Ишемгулов

Так и думал, что из плебеев.

Павел Останин

Чекистом, по ходу..

Ма
Майя

Повором у Сталина и верхушки.. Дед В. В Путина Спиридон Иванович Путин ( 19 дек 1879 - 1965) во время войны работал шеф- поваром в Огареве на даче председателя Совинформбюро Щербакова,

Павел Останин

Те же яйца, только в профиль. Не ниже полкана он должен был быть.

Ма
Майя

это -- как положено 😁

Павел Останин

Ну так я ж правильно, почти, ответил.

Ма
Майя

🍊🍊🍊

Вл
Владимир

Он же рассказывал!

Ма
Майя

ага) а я ловлю каждое его слово 😁

Ти
Тина

Поваром у Сталина.

Ти
Тина

Конечно.Дожил до каких лет. А ведь не просто было работать у этих людей.Что Сталин,что Хрущев,оба были "хороши".

Фа
Фаина-Фира

он был ПУТИНЫМ В.

Фа
Фаина-Фира

а в первую мировую был то же В

Ма
Майя

Почему " В" ? Дед В. В Путина Спиридон Иванович Путин ( 19 дек 1879 - 1965) во время войны работал шеф- поваром в Огареве на даче председателя Совинформбюро Щербакова,

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ИДУ В ПОВАРА ДЛЯ ДЕПУТАТОВ ГОТОВИТЬ

Валентин Чистяков

моряком!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

м о р я к о м -коком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OK
Oleg Koshevoy

Наверное евреем

Ма
Майя

хм....Сталин уж точно -- рус )))

OK
Oleg Koshevoy

Сталин о себе говорил - Я русский, грузинской национальности. И он был абсолютно прав, т.к. русский - это принадлежность к цивилизации Русов. Смотрите что человек делает, какие цели ставит, в чём пытается разобраться. А мы сейчас колония не только по нашей конституции, но, к сожалению, и по образу мышления.

Ма
Майя

и какие цели русов характеризуют? в чем они должны пытаться разобраться?

OK
Oleg Koshevoy

Русы должны разобраться зачем они на этой планете, как организовать жизнь без какой либо эксплуатации человека человеком, как жить в гармонии с природой. Нас создали свободными, а не рабами, наша цель - учёба, а не стремление попасть в мифический рай, мы и планета - это единое целое. Сталин и стремился к гармонии, он говорил о том, что - Мы должны уменьшить рабочий день до 5 часов, платя при этом в два раза больше, чтобы у человека было время для физического и нравственного совершенствования. Ещё 30х годах он хотел узаконить альтернативные выборы, чтобы партия отвечала тоько за идеологию.

Ма
Майя

Понятно. Что то среднее между лесными эльфами и героями коммунистических утопий.)) Ладно. Прости, что заняла твое время. Спасибо .)

Doker Dandy

Генералом, нет?

Ма
Майя

Спроси у гугла 😁 Дед В.В Путина Спиридон Иванович Путин ( 19 дек 1879 - 1965) во время войны работал шеф- поваром в Огареве на даче председателя Совинформбюро Щербакова,

Sergei

Не знаю.🤔

Ма
Майя

Поваром у Сталина, потом у Хрущева

Sergei

😱 Однако!

Ма
Майя

Обычная информация. Росияне говорят, что он об этом не раз сам говорил )))

Sergei

Ну что ж, у каждого своё призвание.😏

Борис Алиев

Отцом Володи.

Борис Алиев

Конечно! Ведь его сын тоже был Володя.

Ма
Майя

а, ну да ))) до меня иногда долго доходит.😊

Борис Алиев

Случается....🤓

Юрий Желудков

А тебе надо?)))

Ма
Майя

мне не надо, мне смешно. Вот весельем делюсь.)))

Юрий Желудков

А вот ВЕСЁЛОЙ - КЛАССНО!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Евгений Куров

У него спроси

Ма
Майя

мне пофиг) пусть росияне интересуются

Па
Павел

кто его знает

Па
Павел

вы уже меня типа виноватым сделали?

Андрей

Спроси у него

Виктор Дудинский

Бойцом РККА.

Ма
Майя

шеф поваром у Сталина и потом Хрущева

Виктор Дудинский

А почему не у Берии? Это бы вроде как было бы правдоподобно. Хуйню городишь, болезная.

Виктор Дудинский

Ох и кишка же ты позорная, хохлоблядь!

Ма
Майя

ссышь спросить или не умеешь? 😁😁😁