Алиса Лиса

Поделитесь опытом или нужно Лайфхак. Я купила на Покров блинчики, потому как печь ни времени, ни сил уже не было. Как теперь выдать их за свои?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Любое вранье сильно чернит и портит вашу Карму! И способно вызвать в линии вашей жизни плохие события. (Далай Лама)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нафаршируйте их любимой начинкой того, кому вы хотите выдать блинчики за свои, вот и победа.

Алиса Лиса

Да, уже. Ну, просто умоталась. В город ездила по делам с ребенком, он не спал всю дорогу...20 км.туда, 20 обратно, не до готовки было...А надо ж кормить утром чем-то...все ж с дежурства вернулся

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот и сделайте, как я посоветовала.

Алиса Лиса

Уже жжж. Утро то закончилось

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не принял за ваши?

Алиса Лиса

Не среагировал

Юрий Скарницкий

Сливочное масло разогреть, кисточкой их промазать. Под колпаком в СВЧ минуту. Вуаля!

Евгений Антонюк

в тот вечер я не пил не ел, я на тебя одну смотрел, как смотрят дети, как смотрят дети,

Владимир Бадло

Подпишите каждый блин фломастером собственной подписью и датой приготовления.

Ирина Серова

Просто скажи я их испекла. Повтори несколько раз и ты поверишь что они твои.

Eлена Елена

Разогрейте и на красивую тарелочку. И не забудьте выбросить упаковку😅

Александр М.

С прошедшем покровом.Как минимум вытащить из упаковки)))

Алиса Лиса

У них края резные😢

Александр М.

Думаю у вас ничего не получится.Домашние всегда вкуснее.

Алиса Лиса

Прокатило ж

Александр М.

Ну и хорошо.

Игорь Николаевич.

А что тебе мешает выдать их за свои? + 0,5 рядом поставь.

Петр Васильев

выбросить на помойку с криком - для кого я старалась!

Алиса Лиса

Я еду не ввбрасываю

Валерий Егов

Как минимум вытащи из упаковки и положи на тарелку.

**
***Praktik***

Лучше свое печь,не покупайте эту гадость

Андрей Ожегов

Может в растительном масле их искупать!

Konrad

алиса те в эту субботу уже 90 лет было?

Алиса Лиса

10539 если точно и не в эту субботу, а что? В эту субботу моему любимому стукнуло 43

Konrad

а это число в переди что значит

Алиса Лиса

Мой реальный возраст. Так что с точки зрения этой планеты я очень молода

Konrad

нет алиса ты безнадёжная старуха

Алиса Лиса

Гы-гы-гы

Vладимир Калужин

Я так понял они без начинки?

Алиса Лиса

Конечно

Vладимир Калужин

Ну во возьмите фаршик обжарьте или яблочек натрите можете вареньица прелесть на блин завершите в рулетики обжарте вот и получается ваши блинчики и без обмана вы же к ним руку приложили

Алиса Лиса

Так уже съели)))

Vладимир Калужин

Ну тогда на будущее

Ва
Валерий

сесть на них и посидеть

ИринаВасильевна Отставнова

Подогрейте и на стол

Такой Один

вот же Лиса!)))🤣🤣🤣

Алиса Лиса

А что было дедать

Такой Один

находчивая)))😁

Николай

еще раз пожарьте...

Ал
Александр

Начинку положите

Алиса Лиса

Так и сделала