Га
Галина

Неравный брак. Женщина старше мужчины на 10-12 лет. Это нормально?

Ответы
Евгений Матвеев

А что тут неравного!? Это Любовь! Не РАВНЫЙ это когда он Миллионер а она Девушка - Прасковья из ПодМосковья!

Юрий Малиновский

Мой дядя уже 50 лет живет с супругой,которая старше его на 10 лет. Эталон семьи! Клянусь

Га
Галина

Ой мне так нравится когда есть такие примеры

Юрий Малиновский

Он у меня единственный...но честный.

Розалия Файзуллина

А если это ЛЮБОВЬ? то нормально. Но чаще альфонсики пристраиваются к зрелым дамам.

Виталий

Нынче это становится модно..говорят в старой кастрюле борщ вкуснее?😁 😁 😁

Га
Галина

Фуууу как не аппетитно😔

Виталий

😂 😂 😂

Серёжа Волков

я бы не стал брать старушку, но кому-то нравиться...для него это нормально

Сергей Анахин

Нормально до какого-то момента. У меня у самого жена на 7 лет старше.

Сергей Анахин

Долго рассказывать да и ник чему.

Андрей Ш.

Спросите у Президента Франции,его супруга старше на 24 года...🤔

Га
Галина

Его тут нет Жаль а так бы спросила

И.
Ирина .

Не нормально. Но если обоим удобно и не напрягает, почему бы и нет.

Лариса

Для кого? Для них нормально. На мнение чужих глубоко наплевать.

Лариса

Вы полагаете, что любящие друг друга люди нуждаются в мнении социума? Да они его даже не видят! В упор!

Га
Галина

Ой Лариса-видят, еще и слышат. черт их подери😁

Олег Сергеев

бывает,нормально если любит,если нет пустая трата времени

Владимир Чижов

Вполне в старости проще, ему не хочется, а ей уже не надо

Виталий Богданов

А что не так, если одна душа чувствует родство другой ?

Га
Галина

То есть главное слияние душ, а законы стаи?

Виталий Богданов

Живут они друг с другом, а не со всем обществом. У неё житейский опыт больше, умеет уют создавать, поддерживает мужчину. Гордость уже не мешает ей секс самой инициировать))) А ещё и поговорить есть о чём. СказЪка))) От женщины много зависит. Как всегда.

Виталий Богданов

Было дело. Пока ещё был молодой и красивый))) Разница была 15 годков.

Виталий Богданов

Канешно))) Откуда я про женский "опыт" знаю ?

Виталий Богданов

Через 3 года она сходила налево. С общим знакомым из нашей большой шумной компании. Физическую измену тогда понял - хотя "этого дела" у нас было через край даже для меня, тогда молодого. А то, что душой потянулась на сторону - простить не смог. Благодарю жизнь за такой опыт)))

Га
Галина

Точно так было? Не наоборот?

Виталий Богданов

Точно. ЛюбовЪЪЪ была неземная... Но вспоминаю сейчас спокойно. Хотя, ложечку вернули, но осадок остался)))

Сергей Кравцов

НАДО ПОПРОБОВАТЬ😀 😀 😀 😜

Сергей Кравцов

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО РАЗРЕШИЛА

Га
Галина

Пожалуйста!!!Но смотрите мне там без никаких!!!😁

Муслим

Нормально. Постепенно к этому идет, к этому придем...

Владимир .

Я бы даже сказал , что не понимаю , что тут неравного

Га
Галина

Ну чтобы всех протестировать мне придется прожить несколько веков -а это невозможно поэтому основываюсь на том что есть

Владимир .

Ну тогда лучше предполагать, что большинство маменькины сынки))) но вы же утверждаете)))

Владимир .

Ну так не всем женщинам достаются хорошие мужчины))

Га
Галина

Вот искала не могу найти ну нет и все тут

Владимир .

Ну я могу предположить что нормальных уже разобрали))) но тут ещё важно для чего именно искать для жизни или для здоровья

Серега Федоров

хз у меня жена была на 15 лет младше до развода 7 лет

Серега Федоров

захотела лучшей жизни.20 летнего нашла.сегодня узнал Всосала по жизни

Га
Галина

Ну вот и все встает на свои места. Со временем все таки возраст сыграет свою роль

Серега Федоров

главное не тупить обоим и не так уж страшно

Га
Галина

Ну что вот делать если заранее знаешь чем все закончится.При чем тут тупость или её отсутствие

Серега Федоров

нафика себя мучить если знаешь? вопрос ребром и привет

Га
Галина

Да писать легко, но когда такое случится протряс будет на весь организм

Владимир Лебедев

Всякое бывает, но, чаще всего, это плохо кончается.

Владимир Лебедев

3 семьи такие знаю. Все развелись и ни детей, ни радости не осталось. Самые влюблённые прожили 6 лет. Остальные разбежались раньше.

Светлана Сенченко

НОРМАЛЬНО !!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА !!!

Этоя

Нормально... есть же и на 40 лет... Живут хорошо

Александр ****

Вы наверное "дура" раз об этом спрашиваете...

Га
Галина

Спасибо за дуру. Очень приятно!!! В чем дурость???

Александр ****

- Отпишитесь как нибудь "потом" ...