Владимир Кержаков

Это правда что все большее число пользователей в Обсуждайке рассматривают киберсексуальное общение не только как "электронный" способ развеяться, но и как полноценные отношения – заводят в Сети дружбу, крутят страстные романы и даже любовь.?

Ответы
Юрий Дударев

Да это нормально для дегенератов, садистов, психопатов. Такие могут поддерживать только не долгие виртуальные отношения. Дрочить в скайп что бы не чего не подхватить и не забеременеть. Нет не каких обязательств, общих дел, бытовухи и проблем. Нет не какой ответсвенности перед партнером. Вообщем полные дегенераты ублажают себя как хотят иделают все что бы не чего не делать.

Владимир Кержаков

Молодец, высветил обратную сторону явления.

Юрий Дударев

А что тут удивительного?

Владимир Кержаков

Ничего удивительного. Сформулировал очевидное.

Юрий Дударев

Так они сами об этом говорят )) мол зачем мне жена или девушка если есть порно или порно чата где ч кидаю 500 рублей и телка показывает свою дырку и я в этот момент дрочу... они же не скрывают не чего, у них все на показ, Типография изобразит жизни и поведения это будущее ))

Юлия По

Не знаю даже что сказать. Да, дружу с прекрасными собеседниками тут, Да, и про Роман, Да и про перерастающие чувства. Разве это тема для обсуждения, возмущения? По статистике сейчас большее количество знакомств происходит в сети. В реале- мы не видим никого и ничего вокруг, так как наши глаза устремлены в смартфоны. Такова сейчас жизнь. Осуди меня за это, мой матрос!!!!

Владимир Кержаков

Я не с целью осуждения, Не имею ни права, ни желания. Констатирую, что отношения, как и еда, все больше становятся суррогатными. Зато естественное растет в цене и доступно немногим.

Юлия По

Общение тут с умными и интересными людьми не считаю суррогатом

Владимир Кержаков

Мы просто разошлись во мнениях.

Юлия По

Просто ты обиделся скорее всего на меня. Прости!

Св
Света

Нуу как полноценные то...сложно сказать!!!!про дружбу могу оветить!!дружим...из за дальности расстояния не видимся!!зато в курсе у кого что происходит в реале)))))и на созвоне каждый день))))я так с энным количеством людей с сайта общаюсь))))))

Владимир Кержаков

Это более качественный, но все-же суррогат.

Св
Света

Можно и так сказать

Ме
Мечтая

Согласна все больше людей уводит интернет из реальности и это современная жизнь и будет ещё больше: квантовые телефоны, зд принтер внутренних органов, роботы , заменяющие тысячи профессий и т.д, мы будем в виртуальности , жаль .

Ме
Мечтая

Уже нет перегорела, здесь нет того отношения которое было там , и здесь ушла так ушла

Владимир Кержаков

Что за такое вредное и загадочное место есть?

Ме
Мечтая

Помолчу

Владимир Кержаков

как бы не попасться

Ме
Мечтая

Тебе это не грозит , ты не такой впечатлительный и навряд ли ищешь отношений

Светлана Кувалдина

я считаю романы и любовь-бред в соц сетях...я за реальные...В "Обсуждайке" много интересного можно подчеркнуть для себя..Тут много интересного можно прочесть..Все пустое ..пропускаю

Владимир Кержаков

Есть множество мест в инете, где можно почерпнуть и больше и лучше. Да Вы знаете об этом.

Мурат Джумагажаев

Люди вы че с ума сошли живое тело и общение куда более воспринимаемо чем виртуальная любовь .вы люди скоро на улице между собой не сможете связать двух слов .куда катимся то а?

Владимир Кержаков

С гаечным ключем?

Мурат Джумагажаев

Ну можно и так если попадаеться ну очень тупой человек который понимае после ударов .

Владимир Кержаков

Вот я и говорю слесарь-гинеколог.

Мурат Джумагажаев

Ну что то в этом направлении

Владимир Кержаков

Так кто здесь инженер человеческих душ?

Лариса Бехбудова

Это ведь гораздо безопаснее и нет нужды поднять свою пятую точку для действий. Удобно, но ведь это суррогат.Все таки нужен физический контакт и присутствие

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Люби Мое Творение

Переносят реальное в виртуальное, это современно, как показывает жизнь. Лишь бы им удавалось при этом чувствовать себя прекрасно

Владимир Кержаков

Лишь бы не перепутать реальную жизнь с виртуальной. Это беда.

Люби Мое Творение

Да нет, не получится. Только если все плозовато кончится, тогда да

Николай Николаев

Правда. Но советую не заводить любовь в сети, кто то из двоих любит, а кто то из двоих врет и его тут все устраивает и не более..

Ирина

Правда! у меня трое друзей даже потом поженились)) один потом правда развёлся , но двое пока живут счастливо))

Шагарьян Хайретдинов

я никак не могу этого понять. Ну как это выглядит? Вот эротически с дамой беседуем и дрочим? Тупой, наверное..

Brown Sparrow

хз, не представляю, что онанизм или мастурбация перед монитором, может быть лучше реальных отношений))))

Галина Коротина

я за способ развеяться и чемуто поучиться... бывают очень интересные вопросы...а бывают поучительные..

Владимир Кержаков

Есть школы получше.

Галина Коротина

интернет?

Владимир Кержаков

В интернете специализированные форумы.

Галина Коротина

А тогда что?😏

Аленка Кордюкова

Люди влюбляются в душу. А когда видят человека он ему уже не нужен. Хотя и любовь тоже есть.....

Наташа Серебренникова

Не знаю, я не общаюсь здесь, а тем более отношения через сеть, считаю, что это абсурд

Ми
Милая

А почему им не крутить? Дружба это разве плохо? Знать что ты кому то не безразлична

So
Sova)))

Блин... А я тут только на вопросики поотвечать... А люди-то вон чего устраивают...))))

Владимир Кержаков

Как и в каждом деле нужны сноровка и опыт. Это наживное, не тужите. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

So
Sova)))

Не-не, спасибо))) Я тут только спросить... или ответить))) На остальное мне сноровки не хватит🤣

Владимир Кержаков

Вас догонят манияки.

Ве
Веневра)

По логике вещей тут гораздо больще можно говорить по душам чем в реальной жизни

Владимир Кержаков

Не вижу никакой логики, наоборот.

Ве
Веневра)

Времнни больше

Владимир Кержаков

с этим соглашусь.

Ве
Веневра)

Тоньше дөверительность

Milka

Интересный вопрос. Зачёт.👍👍👍 а ответы на него тоже интересные.😊