Фердыщенко.

о чем думает патологоанатом идя по улице,оглядываясь на нас счастливых?! 😄

Ответы
На
Наталия

Есть анекдот в тему. Вышли с работы патологоанатом и гинеколог, идут по улице, солнышко, птицы поют..... Патологоанатом говорит, смотри.... люди... вокруг люди.... А гинеколог.... да, и лица, красивые лица......

Sizova Julia

Ой, неприятные ощущения. После третьего раза моего пртбывания на вскрытии. Спускаюсь в метро и ощущение бвло ужасное. Еду среди биомассы, пока ещё живой

Фердыщенко.

Да интересно..

Мария К

Когда вы с ним столкнетесь, то будет уже все равно. А вот, что думает судья... Не дай бог встретить человека с проф деформацией

Фердыщенко.

Очень интересно В основном Последнее предложение

Мария К

Ещё страшнее столкнуться с человеком проф деформированным, но ещё и с буйной фантазией. В своё время сталкивалась с студентами медиками. Мальчишки светлые головы, разрабатывали аппаратуру новую, методики диагностирования, но до жути боялись пациентов. Собирались идти в патологоанатом, там пациентов "разбалтывать" не нужно, только знания и умения

Фердыщенко.

Да, очень интересно..

Kristina Suleimanowa

А они не оглядываются... Они тоже счастливы, по крайней мере по одной их причин - не так часто шеф на работу заявляется....

Фердыщенко.

Понял, спасибо вам

Echis Carinatus

Наверное, сколько в каждом из нас сала( при препарировании тяжеловато - эта желтоватая желеобразная

Ильмира Вакилова

Да почти все паталогоанатомы пьют- я думаю , что и по сторонам не смотрят, а быстрее домой и спать

Фердыщенко.

Спасибо. Очень важный комментарии и интересный

Лайт Темнова

он думает что все к нему попадут...ну если он см раньше не попадет к другому паталогоанатому

Фердыщенко.

похоже так)

Алла Зубченко

Эй, счастливые балбесы! Смотрите под ноги, на крыши и на дорогу, когда её переходите!

Фердыщенко.

Спасибо вам, Я думаю вы правы)

Васильева Наталья

Ни о чём особенном. У меня подруга патологоанатом - очень жизнерадостная женщина! ))

Фердыщенко.

О, это хорошо! Ставлю лайк

Татьяна

Люди такой профессии не сентиментальны эт точно))))) идут своей дорогой да и всё )))))

Марина П.

Об обстоятельствах смерти каждого улыбающегося.Он знает жизнь с изнанки...

Фердыщенко.

В жизни столько всего непознанного, надо надо И надо исследовать!

Марина П.

Оооо,у меня веерообразный опыт

Фердыщенко.

Это хорошо Если нравится

Марина П.

любой опыт нравится.а еще интересно для чего

Фердыщенко.

Вот-вот

Андрей

я как на мясо в мчс экзамены сдавал 3 раза разделывал мясо и мясо как рыба

Светлана Ковригина

Он любуется улыбками прохожих, подзабыл видать бедолага как это бывает)

Фердыщенко.

Вот-вот, очень достойный ответ. Спасибо

Вячеслав Шадрин

Не забивайте себе голову пустяками. Даже если Вы патологоанатом. ))

Иллюзия

Люди,люди....!, Это из анекдота.....!А, . Вообще, думаю, он рад...!!!😊

Фердыщенко.

Да, да)) Привет С наступающим!

Иллюзия

Приветик!☺️ Желаю ВЕГО,ВСЕГО!!!! Суперского!!!😉😊😊😊

Фердыщенко.

Благодарю!)

Татьяна Плясецкая

Когда он с ними встретится, или всё в этом мире проходящее.

Нина Вернигорова

Вскрытие покажет ! Что, кроме этого он может ещё думать ??

Фердыщенко.

Понял, спасибо

Наталья)))

Наверное смотрит на нас как на потенциальных клиентов)

Фердыщенко.

Точно) Я ставлю лайк

Людмила Милая

Думает, что слава Богу работа его пока бегает где то )))

Любовь Бородина

А бывают и одетые? Надо же, как все прилично выглядит...

Фердыщенко.

)) Спасибо, классно