На
Надежда

Поделитесь анекдотом?)

Ответы
Во
Водяной

- Можно с Вами познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Потому что мне с Вами будет скучно, а Вам со мной не понятно!
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а Вам уже не понятно!

Де
Дездемон

Потрогай грудь- видишь, как сосочки затвердели? Это от холода. Петрович ты задрал- ну не положено тебе две фуфайки...;)

Тася Гаврик

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб, почему ремешочек не пристегнут?))))

Евгений Кучкин

Анекдот загадка.Трое знаменитостей.Один лысый,другой Филип,третий Степан.Кто это?Наши знаменитости тв.

На
Надежда

Лысый это Нагиев? Степан это заяц?

Евгений Кучкин

А без вопросов.Давайте конкретно ответ.Почти угадали.

На
Надежда

Нагиев, Киркоров и заяц

Евгений Кучкин

Ну ладно.Лысый-хрюша,Филип-Филя,Степан-Степашка.Из спокойной ночи😆Класс.

На
Надежда

ААА😁😂😂

... Рус

В аптеке,подходят к окошку Путин и Медведев: - Два презерватива.Продавщица: - Вижу,брать-то что будете?

Андрей Будняев

Берримор,что за шум на улице?-Парад геев,милорд..-А что так шумно?-Пидарасы,сэр..

**
*******

чтобы привлечь внимание парня за соседним столиком Катя проглотила ложку

Ernst

Mi podnimaem jakorja,uhodim v daljnie kraja,a nasi devuski uhodjat v materja!

Пирожков Ххх

ты знаешь от чего буратино сгорел

На
Надежда

Как то не смешно... Наверное у меня на упад пошло.. Чувство юмора..

Ро
Ром

Нет! Они должны быть к месту!)

Юрий Дробот

Павел Мерзликин

Жмот я - Петрыкин.)))

Павел Мерзликин

Поверьте - не было никакого злого умысла. Предупреждать надо: маска - это святое.))))

На
Надежда

😁😅 Вы и без анекдота нормуль)

Павел Мерзликин

Да я просто - ходячий анекдот.))