Дмитрий Табунов

Может ли быть коррумпированным директор морга?

Ответы
Elvis Costello

Мужчина, имя которого не раскрывается, потерял сознание и умер после литра пива, который он выпил меньше чем за минуту. Трагедия произошла на конкурсе по выпиванию среди работников курорта Regent Cha-am Beach в Таиланде.

Михаил Гехт

Пока не поймают. А так очень денежное место. Даже без явного криминала, типа двойных захоронений

Tp
Tpикcтep

А вы посмотрите какие машины стоят на парковке моргов ..чем больше морг , тем дороже машины .

[●_●]

Всяко бывает.🤣 Мало ли кому может понадобиться свежий труп на какоето время.😈

Владимир Просто

В России можно коррумпировать кого угодно..., кроме покойника.🤭

Андрей Заруба

Ну он что не человек? Ему присущи все что присуще другим

Владмир

Не знаю насчёт коррупции, но он может быть обрезанным.

Григорий Карпенко

Типа - можно ли похоронить задаром? Даром - за амбаром!

Сергей Николаевич

Не может..я за спасибо раздавал почки и печень..

Оксана Александровна

Ты брак рпздавал

Сергей Николаевич

О..вы проснулись.я рад за вас

Оксана Александровна

Да с вами надо быть на чеку и фиг уснеш

Сергей Николаевич

То то

Оксана Александровна

Ну да

Ге
Геннадий

Нет. Потому, что директоров морга не бывает.

Вз
Взвод

Место окончательной регистрации граждан

Вечность

Свиней чем-то кормить надо а-то

Бо
Борис

А что?? там и директор есть??

Yra Kozlov

он все может. раз директор

Нурия Шагабиева

Еще как может быть.

Татьяна G

ох уж эти морги....

Ду
Душа-/-Ввысь

Да еще как может

Елена Чистякова

Секции бесплатные были

Ду
Душа-/-Ввысь

Секции бесплатные. А купить то, с чем заниматься? Я вот если в бассейн собиралась мне и купили и очки и ласты и все остальное что нужно

Елена Чистякова

В бассейне у нас магазин прямо там был )) там все продавалось от купальников до предметов для купания (шапочки,очки,мочалки,мыло,шампунь,полотенца)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну короче ты поняла меня. Поэтому и бросили меня заставлять. Тем более у меня мама сама такая, что если что-то не устраивает долго терпеть не будет вот и меня пинать не стала

Елена Чистякова

Конечно

Владимир Панов

Может наверное

Наталья Антонова (Королева)

Оооо, ещё какой

Не
Нелли

Все может быть.