Дедушка Старенький

Часть врачей работают в морге, остальные – на морг?

Ответы
Ми
Михаил

Такое в жизни бывает.Врачей учат не правильно.Поэтому я их то же обвиняю ,но понимаю что человек которого не научили ,он не виноват в этом.Привожу пример ,меня учили на телемастера ,но ни одного телевизора даже самого старого я не смог отремонтирывать,и другие что со мной учились и даже трижды то же не смогли ремонтирывать телевизор .Так и врачи.Они не знают что такое иммунитет,они не знают что такое щёлочность,они не знают зачем нужны витамины и какие болезни возникают от микроэлементов,врачей не учат как бороться с микроорганизмами всех видов,врачи не знакомы с биоэнергией и методами её восстановления..Врачи даже не знают какие лекарства эффективны а какие нет.В одной больнице всех лечили таблетками этазол от простуды ,так все люди их выбрасывали .О каких вообще наниях может идти речь.Если бы не хирургия то просто в больницу можно было бы не ходить.Я после того как врачь мне не стал оказывать медицинскую помощь,просто забрал мед карту и 14 лет ни разу не ходил в больницу.А ещё интереснее была хохма ,когда врачи с 40 летним опытом становились на колени и просили вылечить их и их семьи..А я всю жизнь отработал в шахте и не был даже в километре от мед института или мед училища и в больнице никогда не лежал.Ну и тем не менее мне это не помешало знать медицину,иначе какой бы идиот меик становился перед шахтёром на колеени ,значит они признали эффективность моих знаний.

Ав
Автор

а если паталогоанатом помрет, его в том же морге коллеги потрошат или к незнакомым направляют?

Та
Тася

Пессимистичненько как-то...но тоже в целом то...правда жизни🤔🙄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Утром хирург, вечером на поставки потологоанатом)

*Таня*

Ага! Под девизом "не вылечим, так вскроем"!)))

Просто Г.а.в.

Лично! Не смешно, на

На
Наташа

Сорян что влезаю в чужие комменты, а ты уже готовишься к своим похоронам дед? 😂😂😂😂

Фё
Фёкла

Все мы там будем и паталогоанатомы тоже)

Дедушка Старенький

Эт точно.

Ви
Виктор

Ваш вопрос способствует этому....

Татьяна Алексеева

НЕ МОРГНУВ И ГЛАЗОМ..🎚️👁️👀.

☀️ Леди Солнце ☀️

В морге только патологоанатом

Людмила Канивец

Да вы пессимист, батенька!

Дедушка Старенький

Пофигист, матушка! )))

Не
Нелли

Ещё на аптеки работают

Дедушка Старенький

Это промежуточный этап.

Не
Нелли

Не так просто на каждом углу аптеки и все больше и больше их.

Дедушка Старенький

Укорачивают дорогу в морг.

Не
Нелли

Это ужасно конечно. Сами врачи и открывают эти аптеки.

Дедушка Старенький

Или их знакомые.

Не
Нелли

Да , точно.

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно