Ма
Маргарита

Роддом, детский сад, школа, армия, институт, ЗАГС, работа, работа, работа, работа, работа, пенсия, больница, морг, архив.
Я что-то пропустила?...))))

Ответы
Галина Коровина

Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом-работа, дом -работа, детки с мнен ием своим, выходные- передышка, отпуск-как привал. Старость, пенсия, одышка. Ну вот куда же он бежал?

Ма
Маргарита

Ех...)))))

Владимир Петров

Хронология соблюдена точно, но чтобы придать всему этому, хоть немного, лирики, я бы между моргом и архивом вставил жидкую похоронную процессию...)))

Ма
Маргарита

А морг энто в себя не включает?...))))

Владимир Петров

Ну, раз это морг, в котором "всё включено"...))))

Ма
Маргарита

Именно так )))

Владимир Петров

Тогда принимаем без поправок- в первом, так сказать, слушании...)))

Ма
Маргарита

)))))))))

Стас Васильев

Сауна, кафе, служебный курортный роман, блядешка, другая, две сразу, дети, внуки, развод, гражданский брак, вновь всплывшие блядешки и по кругу.

Галина Володеева

Нет ,все написала , а зачем вы смерть притягиваете . Не надо , вот это надо убрать :" Больница, морг, похороны , архив." Живите долго и счастливо .

Вера Сергеевна-V

Запоминайте все ! Диалог читали ? Читали ! Давайте будем ...любезными НЕ ЗАБЫТЬ !)))))

Ма
Маргарита

Обычно я все помню)))) Вы сейчас о чем?...)))))

Вера Сергеевна-V

Рита ,это обращение не к Вам ,а к тем ,кто невольно заглянул на огонёк Вашего вопроса-поста !)

Ма
Маргарита

))))))) Поняла: к читателям:))))😂

Алекс Венцель

Упустила творчество, а так же массу маленьких удовольствий и неприятностей в промежутках между тем и этим...Это и называется жизнь...))))))

Ма
Маргарита

А кто сказал, что упустила?...))))))

Алекс Венцель

Работа это не творчество, а каторга...

Ма
Маргарита

У меня вопрос вон тама есть)))) Именно про эмоции, творчество и прочее ждала ответы))))

Злобный Эльф

Как так, а всякие там отпуски и выходные?) а так всё правильно) и ещё жизнь на камне в виде тире, между двух дат)

Злобный Эльф

Знаю, знаю) вот

Злобный Эльф

Думаю над этим)

Ма
Маргарита

)))))))))

Злобный Эльф

Нравится когда ты улыбаешься

Владимир Инкогнито

Ну да. И чего мне в детском саду на горшке не сиделось, дуре?! Или, хотя бы в продлёнке начальной школы?

Ма
Маргарита

Свят-свят:)))))

Владимир Инкогнито

И мне тут тоже....сковородку махом..... Останемся при сопении в моё ухо и без усиления сопения от оппонентки?

Владимир Инкогнито

Ревнивая моя милая.....

Владимир Инкогнито

И умная. Знает когда когда промолчать, когда возмущённо в ухо посопеть и когда понты посторонних женщин проигнорировать.

Ru
Rusl

бойфренд, любовник, любовник, муж, любовник, 2 любовника, любовница - ах нет, это была ошибка, любовник

Случайный Гость

Конечно, дорогая. ...работа, обсуждайка, работа, обсуждайка (и сон в сладких лабиринтах метро) :)))))

Ма
Маргарита

До тУрмы, то есть?...))))) У меня тут в одном вопросике как раз один такой гипотетический эмэмэшник навязывает свои "финансовые услуги":)))))))))

Случайный Гость

Сидел я пару раз в обезьяннике. Так что меня можно считать закоренелым. Цельных 2 ходки за плечами. Один раз в Москве (Продержали пока поезд уйдет и отпустили без денег. Благо почти все деньги к моменту "задержания" прокутил на товар). Второй раз дома в Мелитополе при получении товара (так и не понял за что и зачем задерживали, тупо пол дня продержали и просто отпустили ни предъявляя, ни спрашивая кто-что, ни роясь в товаре) :)))

Ма
Маргарита

В Москве - в какие годы?

Случайный Гость

96-98 не помню

Ма
Маргарита

Тогда менты были хуже обычных бандитов.

Роман Штефан

Конечно! Можно ЗАРАБОТАТЬ и потом вместо работа, работа, работа, будет хобби, путешествия и тд.

Шер Исаматов

Ну где это видано, чтобы бизнес-финансовый коуч, кому то деньги возвращал то, а?.. *)))) Наоборот же - с сияющим лицом, с в нужное время "приклеенной" на губы "ободряющей" улыбкой, а в нужное - с глазами "метающими" молнии, он будет тыкать в монитор пальцами, потрясать бумажками с циферками с множеством нулей, или же с деловым видом писать и стирать на вертящейся доске фломастером циферки, с завораживающим количеством нулей, поле значащих цифр, до запятой =увы и ах, это будут не интегралы с дифференциалом, для таких "ученых-зарабатывателей" достаточна простая арифметика, максимум - идиотская двойная бухгалтерия, большего они не потянут, неокортекс поперек треснет=... *))) Религия, будь она не ладна, - весчь такая... ублюдочная... *))) тем более если эта религия называется - "финансизм-деньги-заработизм-из-воздуха-на-ровном-месте"... *))))

Ма
Маргарита

Вот-вот:))))) Роман, знаю, что Вы опять простились временно, поэтому растолкую. Мой вопрос, представляете... шутоШный:)))))🙊😁 А Вы так прям кинулись меня нравоучать, неразумную:)))))))) Давайте, померяемся, кто из нас двоих больше в последнее время "путешествовал, занимался хобби и т.д."... энто я Вас цитирую:)))))))) Уверена, энто будете явно не Вы, мой сенсей:)))))))😌😅

Sonam Deс Мврл-Свк

нравоучат внучат😁 классный каламбур

Ма
Маргарита

)))))))) По аналогии с Буратино?...))))))

Sonam Deс Мврл-Свк

Романыч, как раз в тему 😁

Остап Бендер

Ты много пропустила дорогая. Война! Война! Опять война!
Вот посмотри

Михаил Мизеров

Институт у 72 человек из тысячи всего лишь..... У многих- техникум ( по современному-КАЛледж)....

Ма
Маргарита

Таки и это укладывается в схему))

Михаил Мизеров

ну в принципе да..... У женского пола армия вылетает....

Ма
Маргарита

Они именно в институте все:))))(

Николай

может и пропустила....пока порядок событий не настроен,легко упустить что то важное...)

Ма
Маргарита

Они сами настраиваются)))

Николай

да?)))а где де тогда-Лешка подарил цветочек..Сашка прислал записку...это не вехи?))

Ма
Маргарита

Угу. Эмоции. Их и не хватает))))

Николай

но они были в жизни,а в списке нет..куда дела?))

Ма
Маргарита

Вопрос, вооона там:👆 "Я что-то пропустила?" - ответ в предыдущем комменте: "Эмоции. Их и не хватает".

Zоя

Роддом ,детский сад , школа, на собрания ходить тоже надо))🤣 Ребёнка из сада забирать

Ма
Маргарита

Энто все в разделе "ЗАГС":)))))))😁

Zоя

Да ну?!)))ЗАГС не лопнет?

Ма
Маргарита

Раздел не может:)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас не так:работа,работа,работа,морг,архив.Спасибо путэну за это!🖼

Владимир Б

Почему архив один! Во всех перечисленных организациях, архив свой Кроме морга!

mk
maik kunin

Пенсия- если такая как у В.Матвиенко,то можно еще и отдохнуть. В годы дожития !

Вадим Иванов

Пропустили. Кто-то о контрацепции не побеспокоился, от того вся эта морока...

Ник Ник

а муж бабник ? или болельщик на диване а завистливые друзья подруги?😜😂😱

Ма
Маргарита

А энто - индивидуальные особенности:))))

Ник Ник

😂

Дмитрий Вс

Есть ролик в тик токе так там весь этот процесс за доли секунды притекает

Ма
Маргарита

Мы же не в Тик-токе:)))