Al
Aleksandr

В Китае идут масштабные чистки коррупции всех мастей, и рангов невзирая налица ...
Когда Китай захватит Земли россии до Урала огромная коррупция будет вырезаться МАСШТАБНО Независимо от должности и ранга
ТАКОВЫ ЗАКОНЫ Поднебесной **** Жёлтая расса наведет порядок в стаде Приматов Рус.

Ответы
Alisa Warshavsky

Будет ещё страшнее! Китаю не нужно население России, развращенное пьянством и воровством....

Кр
Красавчик

Быстрей бы. Сам лично покажу пальцем, кто из администрации где живут.

Al
Aleksandr

Китайцы и так ведут статистику через спутники , агентов , коллаборантов ы посмотри как них развилась электроина и какие технологии

Кр
Красавчик

Китайцы молодцы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁