Ро
Россо_Маха

В посёлке Заречный из-за наводнения всю жентельменскую зону перебазировали в мадамскую. Вот жаришка то будет)) Вот он квантовый скачоГ и появлени новой рассы

Ответы
Не Πушинка

Ваш посёлок Заречный, который находится в Северо-Казахстанской области, каждый год подвергается пáводку и к этому готовятся заблаговременно, укрепляются подступы (я читала) и никто, никого, никуда не переселяет. Так что демографического скачка не предвидится! 😉

Ро
Россо_Маха

в новостях дали ващето. за что купила за то продала

Не Πушинка

Понимаю, сейчас всё новости дели́ на двое... 😉

Alisa Warshavsky

Обосрали РФию просто от Души!!! Позорники брехливые!!!!

Vadim Denisevich

И что? Пусть демографию поправляют! Стране нужны результаты! 🤣✌️

Ро
Россо_Маха

угу...пусть дают стране угля и адреналина

Vadim Denisevich

Ага! Экстрималы! 🤣

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ро
Россо_Маха

я занкомлюсь с алматинцами

Ал
Александр

А пообщаться тоже с тобой нельзя

Ро
Россо_Маха

а мы сейчас разве не общаемся?

Ал
Александр

Ну а в личные сообщения можно написать тебе

Ро
Россо_Маха

не можно

Alex Sher

прямо перемешают?
Не верю, по этажам отсортируют

Ро
Россо_Маха

о подробностях ничего не известно)

Qqqq Qqqqq

праздники он же не каждый день случается

Ро
Россо_Маха

ну да) раз в 80лет)) эволюция без нас уже кончаца буит

Михаил Гехт

Как ЧС помогает российской демографии

Ро
Россо_Маха

казахстанской

Михаил Гехт

А там вроде проблемы с демографией не такие острые. В смысле на воле )){😻

Ро
Россо_Маха

наеборот доля молодого населения просто гигантская

Михаил Гехт

Так то на воле. В зоне младенцев было мало

Максим Jw

Салют 🙂 это у нас под Алма-Атой?

Ро
Россо_Маха

вопрошай у тех кто уверен они наверно на эти условия смотрят ток из окна психушки,на улицу не выходят

Максим Jw

🙂 А вы были в "психушке"? Как пациент или на экскурсии?

Максим Jw

Вы своим ответом хотите сказать, что всё будет только хуже? 🙂

Ро
Россо_Маха

да именно)события всегда происходят по худшему из всех возможных сценариев,наука доказала

Максим Jw

Таким образом Армагеддон наступит ещё быстрее 🙂 Но почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Влад Билов

У еврожопе все ровно шансов 00000

Сергей Николаевич

надо туда когти рвать.. срочно

Arsen Beisenov

Чудны дела твои, Господи!!!)))

Ро
Россо_Маха

господи в сторонке курит, это местные власти

Лог Дог

Дом 2 построй свою любовь😁

Alisa Warshavsky

Росомаха пишется с двумя с

Ро
Россо_Маха

Росомаха
Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Росомаха
Росома́ха, также россома́ха (лат. Gulo gulo) — хищное млекопитающее семейства куньих, единственный представитель рода Gulo (в переводе с латинского «обжора»)..
.
ИМХО с одной😊

Alisa Warshavsky

Я в курсе, что это за хищник ..

Ро
Россо_Маха

а как пишется видимо нет)) ну ничоу, росомахи не абидчивые))

Alisa Warshavsky

Правильно, россомаха...

Ро
Россо_Маха

тогда РоссоМаха) идея хороша)

Nikola Mahkov

-да ладно и это пройдет!--👍

Св
Светлана_Светлана

Не понятно о чем разговор

Ботzман Барисыч

..а лёха уже не сможет..

Бабайкин Юрий

Там вроде нет воды...

Андрей Григорьянц

Выдыхай бобёр...

ио
ирина отставнова

Полнвя чушь!

Зм
Змей

Та пиздец...