Александр Карабашев

Вторжение на Землю инопланетной рассы---миф или ожидаемая реальность ?

Ответы
Светлана

Да хай прилетают...благо если куды нибуть попадут...а если в россию...ааааа..не завидую😉

Александр Карабашев

Мадам Светлана--неужели вам не жалко наших братьев по разуму ?--а вдруг они в лужу упадут и не дай бог простудятся ?

Светлана

Так вот и говорю...не завидуюююю😉

Александр Карабашев

Брррр... бедненькие инопланетяне--прилетайте в Африку,там хотя бы тепло

Светлана

Да да...ну подумаешь если что пару пик в 5 точку.😉

Александр Карабашев

это будет точно большая проблема🤔

Светлана Анатольевна

Они уже давно с нами по соседству живут...у них планета погибла...Они живут внутри земли..

Александр Соколов

Ну зачем высокоразвитой цивилизации вторгаться к нам? Захламлённую природу покорять?

Александр Карабашев

возможно в целях спасти ее от таких товарищей как мы ?

Александр Соколов

Лес рубят-щепки летят. Нас уничтожать? Так и природу погубят.

Александр Карабашев

Видимо способов спасти природу существует велике множество--к примеру запустить инопланетный вирус и мы сами помрем,не затрудняя пришельцев

Александр Соколов

Лететь чёрти сколько что бы связываться с людьми? Нерационально.

Александр Карабашев

даже мы запускаем спутники и автоматические корабли к дальним планетам--что менает инопланетной цивилизаци и запустить к нам свои с весьма интересным содержанием и не истребить нас,не запачкав свои белые ручки или щупальца ? подобную тактику проявляли и первые проселенцы,заражая чумой и оспой ничего не подозревающих индейцев

Александр Соколов

Поймите,они выше нас нас на несколько порядков в развитии,неуж то они такие кровожадные? Прилетят,посмотрят и скажут- Да ну вас!!!!!!!

Александр Карабашев

Люди тоже в основе своей не кровожадны,но мясо едят ежедневно и убивают животных в количествах просто непредставимых

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 все уже давно тут

Сергей Финогенов

Не знаю инопланетян,но весь мир ожидает второго прихода Иисуса Христа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Земля сама себя уничтожит, без вмешательства какой то расы.

Надежда Глущенко

ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ РЕН ТВ ТО ОНИ СРЕДИ НАС УЖЕ ДАВНО

Ольга Фатеева

долететь до Земли . чтобы вторжиться. они что дураки

Александр Карабашев

Нет--они то как раз и разумные в сэтом вопросе ибо зачем годами искать подходящую по условиям планету,когда есть уже готовая, с населением,постоянно уничтожающим друг друга в войнах

Vera Naumenko

уже ничем никого не удивишь...может всё и случиться

Виталий Тихонов

Все зависит от психического состояния пациента

Лариса

Нафига это им? Они уже давно живут на планете!

Александр Карабашев

пойду на всякий случай ск5афандр делать а то вдруг что-нибудь не так пойдет ?🤔

Лариса

А я в интернете всегда в скафандре.))))))

Александр Карабашев

одолжите на пару меяцев

Лариса

О! Закажите в ателье!

Котэда

да

Владимир Потехин

надеюсь миф -- но не все надежды сбываются...

Митёк

Судя по Вашему посылу -это уже свершилось.

Оксана Оксана

Я считаю что Японцы инопланетные люди)

Оксана Оксана

Вот вот,они среди нас!))

Александр Карабашев

бегу в кусты прятатся...🤔

Оксана Оксана

Вы там поосторожней

Александр Карабашев

постараюсь мадам ...

Оксана Оксана

Я на вас надеюсь

Muza

Возможно, что мы тут все инопланетяне.

Александр Карабашев

Не совсем понял сие изречение многоуважаемая Муза🤔

Muza

ТО, что нас сюда забросили, как споры

Александр Карабашев

может просто ошиблись и не туда занесли ?🤔

Muza

Ага, чего -то не срослось, потому такая неразбериха. Может, несли на одну планету, а там что-то случилось, или с кораблём что-то произошло, сбросили всё сюда.

Александр Карабашев

Это интересная мысль и ее надо обдумать мадам🤔

Muza

Обдумайте, пожалуйста. Потом скажите, что надумали? 😉

Александр Карабашев

Постараюсь🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надеюсь - реальность.. Дождаться - бы...

Александр Карабашев

Александр,в случае чего нас просто истребят с лица земли

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...на кой фиг ИМ такие...???

Александр Карабашев

это будет печальное событие😞

Светлана Войцеховская

Прямо вторжение? Они здесь давно.....

Оксана Шункиева

Скорей бы-охота познакомиться

Александр Карабашев

Как бы действительно потом охота на нас не началась😞

Оксана Шункиева

Мы себя сами скорее истребим

Александр Карабашев

это будет весьма печальным событием мадам 😞

Оксана Шункиева

Такова жизнь во Вселенной да мы еще "помогаем" себе сами

Марина

Не ожидаемая. Уже давно здесь.

Silaev Nikolai

Злые и не воспитанные.

Александр Карабашев

Протестую народ--я весьма воспитанный человек и даже муху не обижу если она не обидит меня

Silaev Nikolai

Доказательств не кто не предоставлял.

Александр Андреенко

Да эта раСа давно уже здесь