Вечность

Разрушу мир до основанья, Чтоб нечесть вся ушла во тьму, Создам иную в жизни рассу, В которой нет стремленья к злу, И Бог противиться не станет, Добро стремиться к очагу, Да жизнь что всем даётся даром, Ценили эту доброту?

Ответы
Остап Бендера

Чтоб не смешить народ хуйнёю, но всё писать как дяди встарь, тебе секрет один открою, купи орфографический словарь.

Вечность

Один как ты пиздел не в тему одел рога себе оленя

Ви
Виолетта

🖼

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Ви
Виолетта

🖼Пусть принесет побольше счастья и добра! С Новым Голом!

Вечность

Спасибо он всегда у меня на плече правом сидит! ВЗАИМНО!

Геннадий Зернов

Лирика.

Вечность

В любой лирики есть смысл итога конечного завершения

Геннадий Зернов

Лирика это субъективное восприятие и отражение окружающей действительности.

Вечность

Ой не скажи так все так думают изначально глупо